Галион
Визитка |
Просмотров 15795
   Логотип



   Товары и услуги

  • Алюминиевые конструкции


  •    Информация
    Название предприятия: Галион.

    Компания \"Галион\" работает на российском рынке с 1995 года занимается производством архитектурных конструкций из алюминиевых и ПВХ профилей. Прошло чуть более 10 лет со дня основания, и за это время компания «Галион» прочно утвердилась среди лидеров в своем сегменте рынка алюминиевых конструкций, витрин, входных групп. Среди её постоянных клиентов такие крупные заказчики, как автосалон «Крайслер», гостиница \"Ренессанс\", гостиничный комплекс Измайлово, ООО ПСФ «Крост» и многие другие.

    На сегодняшний день компания «ГАЛИОН» предлагает полный комплекс по производству в следующих направлениях:

    - зимние сады
    - купола
    - эркеры
    - парники
    - теплицы
    - балконы и лоджии
    - парники и теплицы
    - навесы и козырьки
    - алюминиевые конструкции
    - теплые и холодные распашные двери
    - автоматические раздвижные и маятниковые двери
    - алюминиевые окна и двери
    - входные группы
    - витрины


    С первого дня приоритетом сотрудников компании стало качество предоставляемых услуг по таким направлениям, как витрины, алюминиевые окна и двери. Главное преимущество по сравнению с конкурентами - индивидуальный подход к комплексному обслуживанию своих клиентов, начиная с дизайн – проекта. Наличие собственного производства также значительно сокращает сроки исполнения работ. Это одна из многих причин, почему именно у нас Вы можете получить гарантированное высокое качество услуг и приемлемые цены в кратчайшие сроки.

    За прошедшее время сотрудники компании «ГАЛИОН» не только укрепили репутацию предприятия, но и накопили неоценимый опыт в каждом из профильных направлений. Специалисты постоянно улучшают свою квалификацию, обучаясь за рубежом и осваивая последние тенденции и новинки рынка алюминиевых конструкций и ПВХ.

    Обратившись в фирму «Галион», вы можете быть уверенны, что получите лучший результат:
    - индивидуальный подход;
    - неповторимый образ и уникальные решения;
    - оптимальное удобство и функциональность;
    - комфорт;
    - гарантию высочайшего качества.

    Даже если вы обращаетесь в «Галион» впервые, будьте уверены – Вам предоставят удобную систему скидок и ряд других мощных конкурентных преимуществ. Доверьте решение сложнейших задач профессионалам. Алюминиевые окна, витрины, входные группы и алюминиевые конструкции – важнейший приоритет компании.


    Алюминиевые конструкции:

    Почти 20% мирового запаса алюминия используется в строительном секторе. В частности, для строительства алюминиевых конструкций – окон, дверей. Вес гарантирует устойчивость алюминиевой любой конструкции, а прочность обеспечивает долговечность. Особая структура позволяет с легкостью переносить резкие изменения температур, не реагировать на коррозию, и именно по этой причине он используется в конструкциях даже в самых неблагоприятных географических точках мира.

    Гибкость этого металла сделала его привлекательнейшим материалом для архитекторов всего земного шара, так как позволяет воплотить в жизнь даже самые немыслимые проекты. В совокупности, все вышеперечисленные качества алюминия вытеснили из определенных сегментов строительства медь, латунь, железо и сталь.

    Одно из основных применений алюминия в строительстве – алюминиевые конструкции: окна, двери. Он обладает рядом преимуществ, в сравнении с пластиковым, деревянным или другими видами. Помимо гибкости, легкости и прочности, алюминий создается из экологически чистых материалов и пожаробезопасен, а антикоррозийное полимерное покрытие выполняет не только защитные, но и декоративные функции.

    Существует «теплый» и «холодный» профиля. «Теплый», в котором применяется термостат в сочетании с двойным профилем и перемычками из полиамида, применяется для наружного использования. «Холодный», в котором термостат отсутствует, используется для внутренних помещений, а так же наружного применения не требующего высокой теплопроводности.


    e-mail: [email protected]
    http://www.galion.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Галион, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180864.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Галион размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Галион представлено в следующих рубриках справочника: Алюминиевые конструкции; .

    На странице предприятия Галион, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Галион размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Галион.
    Адрес предприятия: Москва , Алтуфьевский , 2-я Рощинская улица, 10
    Основной телефон: (495) 954 96 33;

     

       Контакты

    Москва
    Алтуфьевский
    2-я Рощинская улица, 10
    (495) 954 96 33
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info