Safari Ukraine
Визитка |
Просмотров 26451
   Логотип



   Товары и услуги

  • Обои


  •    Информация
    Название предприятия: Safari Ukraine.

    Компания Safari Ukraine предлагает широкий ассортимент товаров для отделки помещений и обустройства территорий: бамбуковые обои, стеновые и потолочные панели из бамбукового теса, бамбуковые стволы, бамбуковый паркет, мраморные скульптуры и многое другое.

    Одним из направлений деятельности компании, является изготовление оборудования и мебели для обустройства пляжных территорий и открытых зон отдыха: зонтов, беседок, заборов, кабинок для переодевания, шезлонгов и т.п. В производстве используются экологически чистые и долговечные природные материалы: бамбук, пальмовый лист, декоративные канаты.

    Гордостью нашей компании является разработанный нашими специалистами проект домика для отдыха, пользующийся на рынке заслуженной популярностью.

    На нашем сайте Вы получите информацию обо всех направлениях производственной и коммерческой деятельности компании, будете в курсе всех новинок, а также сможете узнать о горячих предложениях и скидках.


    E-mail: [email protected]
    http://www.safari-ukraine.com

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Safari Ukraine, зарегистрированного по городу Одесса.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180910.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Safari Ukraine размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Safari Ukraine представлено в следующих рубриках справочника: Обои; .

    На странице предприятия Safari Ukraine, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Safari Ukraine размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Safari Ukraine.
    Адрес предприятия: Одесса , Приморский , Французский бульвар, 85
    Основной телефон: (048) 748 06 53;

     

       Контакты

    Одесса
    Приморский
    Французский бульвар, 85
    (048) 748 06 53
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info