Travelmart
Визитка |
Просмотров 29552
   Логотип



   Товары и услуги

  • Визы - оформление


  •    Информация
    Название предприятия: Travelmart.

    Компания Travelmart предлагает вам свои услуги по оформлению и получению различных категорий виз: туристических, деловых, многократных (мультивиза) виз для выезда за пределы Российской Федерации, как для граждан России, так и для граждан других государств, находящихся на территории РФ.

    Мы поможем оформить бизнес визы и многократные деловые визы для сотрудников вашей компании, а также получить туристические визы в Шенгенские страны и другие страны мира.

    Почему за помощью в получении визы вам надо обратиться именно к нам?
    Мы имеем многолетний опыт по оформлению виз для выезжающих за рубеж и аккредитацию в иностранных посльствах;
    индивидуальный подход к каждому клиенту при оказании услуги по оформлению визы обеспечивает максимальные шансы в своевременном получении нужной визы;
    вам не надо ходить в посольства и стоять в огромных очередях, то есть у вас возможность сэкономить время и нервы;
    благодаря тому, что в компании существуют отделы бронирования авиа- и жд билетов, а также бронирования гостиниц мы всегда можем дополнить комплект документов на получение туристической и бизнес визы необходимыми дополнительными бронями и документами;
    кроме того, для получения въездной визы в большинство стран мира наличие медицинского полиса страхования выезжающих за рубеж является обязательным условием. Обладая знаниями о требованиях посольств, в случае необходимости мы оформляем соответствующие полисы при создании комплекта документов для посольства;
    и, наконец, вам не обязательно лично приезжать для подачи документов на оформление визы. Наши курьеры в любое удобное для вас время приедут к вам. Если вы не являетесь жителем Москвы, вы можете переслать документы на оформление виз любым удобным для вас способом.

    Для того чтобы мы начали процедуру оформления мультивизы, получения туристической визы или бизнес визы вам достаточно заполнить заявку у нас на сайте или связаться с нашими менеджерами по телефону, электронной почте или приехать к нам в офис.

    Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, связанные с оформлением виз. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам в получении именно той визы, которая вам необходима!


    E-mail: [email protected]
    http://www.visamart.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Travelmart, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180912.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Travelmart размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Travelmart представлено в следующих рубриках справочника: Визы - оформление; .

    На странице предприятия Travelmart, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Travelmart размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Travelmart.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , Воронцовская, 20
    Основной телефон: (495) 935 83 36;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    Воронцовская, 20
    (495) 935 83 36
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info