Vistavisa.ru
Визитка |
Просмотров 29017
   Логотип



   Товары и услуги

  • Визы - оформление


  •    Информация
    Название предприятия: Vistavisa.ru.

    Наша компания занимается оформлением виз в страны Азии, в частности визы в Китай, и мы отлично зарекомендовали себя в сфере оказания визовых услуг для граждан России и стран СНГ. Мы не только поможем вам быстро оформить визу в Японию, визу в Китай, Таиланд, Израиль, Объединенные Арабские Эмираты, Малайзию, Вьетнам и т.д., но и окажем любую визовую поддержку российским и иностранным гражданам.

    Наш коллектив имеет большой опыт работы в визово-паспортной сфере и сотрудники нашей компании с удовольствием ответят на любые ваши вопросы относительно получения визы в любую азиатскую страну, в частности - визы в Китай и визы в Японию. Для того, чтобы получить профессиональную консультацию вам достаточно позвонить нам, и мы расскажем вам о визовом режиме интересующей вас страны. Таким же способом вы можете заказать у нас оперативное оформление визы.

    Мы всегда предлагаем нашим клиентам наиболее оптимальные решения и гордимся тем, что клиенты к нам возвращаются вновь и вновь. Для постоянных клиентов компания предоставляет ряд скидок по формлению виз в Китай, также предусмотрены и бонусы. Так же у нас есть специальные условия по следующим позициям: виза в китай, виза в понию.

    Наш визовый центр так же поможет Вам оформить документы для подачи в посольства и консульства стран Азии, Австралии и Океании, организовать туристическую или бизнес поездку в регион. На форуме нашего сайта Вы можете задать любой предварительный вопрос, или ознакомиться с ответами нашего эксперта на вопросы других пользователей. Больше всего клиенто интересуют нюансы оформления виз в китай и японию. Возможно среди них уже есть интересующая Вас информация. Еще проще позвонить нам - менеджеры с удовольствием помогут решить вопрос с Вашей визой.

    Так же советуем ознакомится со следующими материалами: туристическая виза, деловая виза, документы и сведения, особые визовые режимы стран Азии.

    Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным, и в случае необходимости наш курьер приедет к вам домой или в офис (в пределах МКАД) и привезет все документы. Если вы проживаете за пределами Москвы, то пересылку документов для оформления визы в Азию можно осуществить с помощью экспресс-почты. Кроме всех перечисленных наша компания предоставляет и базовые туристические услуги, в числе которых организация поездки, визовая поддержка и оформления приглашения для иностранных граждан.


    http://www.vistavisa.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Vistavisa.ru, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180913.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Vistavisa.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Vistavisa.ru представлено в следующих рубриках справочника: Визы - оформление; .

    На странице предприятия Vistavisa.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Vistavisa.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Vistavisa.ru.
    Адрес предприятия: Москва , Бабушкинский , Большая Дмитровка, 9, стр.1
    Основной телефон: (495) 225 81 01;

     

       Контакты

    Москва
    Бабушкинский
    Большая Дмитровка, 9, стр.1
    (495) 225 81 01
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info