Меркурий-Обнинск
Визитка |
Просмотров 27465
   Логотип



   Товары и услуги

  • Склады - аренда


  •    Информация
    Название предприятия: Меркурий-Обнинск.

    Компания «Меркурий-Обнинск», будучи одним из крупнейших операторов на рынке коммерческой недвижимости в России и обладая внушительными территориальными ресурсами с крайне выгодным географическим положением, готова предложить своим клиентам торговые, офисные и складские помещения в долгосрочную аренду от собственника. Работая с нами у вас никогда больше не возникнут вопросы как снять склад или арендавать склад от собственника.

    Складские помещения

    Площадь складских помещений компании «Меркурий-Обнинск» на данный момент составляет более 60000 кв.м. На территории торгово-складского комплекса расположены 18 торгово-складских помещений, полностью оборудованных для хранения продуктов питания и осуществления оптовой торговли. Снять склад у нас быстро и просто.
    Мы предлагаем Услуги ответственного хранения

    Офисные помещения

    Офисные здания компании «Меркурий-Обнинск» давно стали центром деловой жизни города Обнинска и близлежащих регионов.

    Торговые площади

    Оптово-продовольственный рынок компании «Меркурий-Обнинск» по праву считается одним из крупнейших рынков региона. Машинопоток достигает рекордной отметки в 3000 автомобилей в день.

    Постоянное движение вперед – один из главных принципов компании «Меркурий-Обнинск». Так как любое промедление в жизни, не говоря уже о бизнесе, равнозначно движению назад. Именно поэтому нашим проектам, а также совместным проектам с нашими партнерами, мы уделяем особое внимание и считаем их приоритетным направлением деятельности нашей компании.

    В настоящее время проводятся серьезные работы по реконструкции и расширению морозильного блока складского комплекса (температурный режим до -20). В частности проводятся работы по замене аммиачного холодильного оборудования на более современное фреоновое. Результатом работ станет современный низкотемпературный склад общей площадью более 2000 квадратных метров, состоящий из камер площадью от 120 до 280 метров и с высотой потолков 7,5 метров. Естественно, новые складские площади по доброй традиции будут оборудованы всем необходимым – удобным подъездом, телефонами, канализацией... Одним словом, весь «джентельменский набор» от «Меркурия-Обнинска» будет присутствовать!

    Бережное отношение к клиентам и своевременное удовлетворение их потребностей – вот залог успеха в бизнесе. Именно поэтому компания «Меркурий-Обнинск» ведет постоянную работу над улучшением условий пребывания на территории торгово-складского комплекса. Вскоре начнутся работы по строительству и благоустройству паркинга для еврофур. Парковочный комплекс будет возведен согласно мировым стандартам – развитая инфраструктура, закусочные, кофейни, мотель. Владельцы грузовых автомобилей, которым предстоит длительная стоянка на территории торгово-складского комплекса вне всякого сомнения оценят новый паркинг!


    http://www.arendasklada.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Меркурий-Обнинск, зарегистрированного по городу Калуга.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180914.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Меркурий-Обнинск размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Меркурий-Обнинск представлено в следующих рубриках справочника: Склады - аренда; .

    На странице предприятия Меркурий-Обнинск, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Меркурий-Обнинск размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Меркурий-Обнинск.
    Адрес предприятия: Калуга , Октябрьский , г.Обнинск, Коммунальный, 23
    Основной телефон: ( 48439 ) 4 89 25;

     

       Контакты

    Калуга
    Октябрьский
    г.Обнинск, Коммунальный, 23
    ( 48439 ) 4 89 25
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info