АртОптика
Визитка |
Просмотров 16148
   Логотип



   Товары и услуги

  • Оптика


  •    Информация
    Название предприятия: АртОптика.

    Компания «АртОптика» занимается медицинской деятельностью в сфере офтальмологии, производством корригирующих очков и розничной торговлей очками и контактными линзами.

    Основную деятельность можно условно разделить на торговую и медицинскую.
    Торговая деятельность включает в себя сеть оптических салонов. «АртОптика» предлагает своим клиентам оправы и солнцезащитные очки самых известных немецких, французских и итальянских производителей.

    В нашей работе мы используем очковые линзы ESSILOR (Франция) - компании номер 1 в мире. Работая с непосредственными дистрибьюторами ESSILOR в России, мы имеем возможность, кроме складских позиций, предоставить клиенту любую линзу, производимую концерном. «АртОптика» является безусловным лидером в Челябинской области по индивидуальной коррекции зрения линзами ESSILOR. 30% заказов линз приходится на индивидуальные рецепты (астигматические, прогрессивные), которые наши клиенты получают в течение 10 дней из лабораторий Москвы и 3 недель из лаборатории ESSILOR в Париже (Франция).

    Наша лаборатория по праву считается одной из лучших в стране. Лаборатория укомплектована самым современным оборудованием марки ESSILOR, позволяющим с высокой скоростью обрабатывать по контуру все типы линз из всех используемых оптических материалов (стекло, пластик, поликарбонат, высокоиндексный пластик). В нашей лаборатории работают мастера, прошедшие подготовку в Московском техническом колледже и в лаборатории компании дистрибьютора. В лаборатории имеется оборудование по полной и градиентной окраске полимерных линз.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АртОптика, зарегистрированного по городу Челябинск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180938.
    Рекламная и справочная информация о предприятии АртОптика размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие АртОптика представлено в следующих рубриках справочника: Оптика; .

    На странице предприятия АртОптика, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии АртОптика размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АртОптика.
    Адрес предприятия: Челябинск , Ленинский , Ленина, 40
    Основной телефон: (351) 236 36 74;

     

       Контакты

    Челябинск
    Ленинский
    Ленина, 40
    (351) 236 36 74
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info