Дельта
Визитка |
Просмотров 40977
   Логотип



   Товары и услуги

  • Парикмахерское оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Дельта.

    Фирма «Дельта» - первая Тюменская фирма, специализирующаяся на продаже оборудования для профессионального использования в салонах красоты и фитнесс-центрах. «Дельта» является эксклюзивным дистрибьютором московских компаний «Солана», «Константа-А», «Альфа-Спа». Партнерство с этими крупнейшими компаниями является основой успеха нашей фирмы, а также позволяет удовлетворить запросы любого клиента.

    Профессионализм и высочайший уровень обслуживания - основа, на которой строятся наши взаимоотношения с клиентами. Наличие оборудования на складе в Тюмени и кратчайшие сроки поставки оборудования под заказ. Налаженное сервисное обслуживание позволяет качественно и быстро выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание. Работа опытных менеджеров, прошедших международные курсы обучения, позволит получить квалифицированные ответы на все вопросы клиентов.

    Участие в международных конференциях и форумах а также наличие профессиональной литературы, выпускаемой в Европе, позволяет сотрудникам фирмы «Дельта» оперативно информировать клиентов о последних исследованиях и открытиях индустрии красоты, предлагать новые, выгодные формы сотрудничества.

    Вся продукция, предлагаемая фирмой «Дельта», проходит тестирование и имеет все необходимые сертификаты Российской Федерации.

    Гордостью фирмы является квалифицированная работа сервисной службы, в состав которой входят инженеры с высшим образованием.

    Мы ждем Вас в нашем центральном офисе для подробной консультации по оборудованию и для просмотра выставочного зала!


    Компания «Дельта» специализируется на продаже оборудования для салонов красоты и фитнесс-центров. «Дельта» - эксклюзивный дистрибьютор московских производителей «Солана», «Константа-А» и «Альфа-Спа». Сотрудничество с этими компаниями позволяет удовлетворить любые запросы клиентов.

    С 2002 года «Дельта» поставляет оборудование высочайшего класса – благодаря работе опытных специалистов и налаженному сервисному обслуживанию.

    Очевидным преимуществом фирмы является наличие регионального склада в поселке «Патрушево». На складе представлен большой выбор оборудования польского и российского производства, богатая экспозиция соляриев. Наличие склада позволяет в кротчайшие сроки доставлять необходимое оборудование под заказ.

    Налаженная работа сервисной службы компании «Дельта» - залог быстрого и качественного ремонта оборудования.

    Участие в международных конференциях и форумах позволяет сотрудникам фирмы «Дельта» информировать клиентов о последних исследованиях и открытиях в индустрии красоты.

    Вся продукция, предлагаемая фирмой «Дельта», проходит тестирование и имеет все необходимые сертификаты Российской Федерации.


    http://www.delta-tmn.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дельта, зарегистрированного по городу Тюмень.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180940.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Дельта размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Дельта представлено в следующих рубриках справочника: Парикмахерское оборудование; .

    На странице предприятия Дельта, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Дельта размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дельта.
    Адрес предприятия: Тюмень , Центральный , Амурская, 2, офис 3
    Основной телефон: (3452) 62 52 08;

     

       Контакты

    Тюмень
    Центральный
    Амурская, 2, офис 3
    (3452) 62 52 08
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info