Рыбный край
Визитка |
Просмотров 32422
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические базы


  •    Информация
    Название предприятия: Рыбный край.

    Рыболовная база на Ахтубе \"Рыбный Край\"

    Рыболовно-туристическая база «Рыбный край» это бывшая рыболовная база отдыха «Скандинавия», но уже модернизированная и улучшенная. Мы внесли вышеуказанные изменения, потому как название «Рыбный край» наиболее точно характеризует нашу рыболовную базу и рыбалку на Ахтубе в полной мере, об этом говорит еще и тот факт, что база находится, на левом берегу реки Ахтуба, на границе урочищ Чапурий и Сазаний угол, а эти места считались издревле самыми рыбными!!!

    Рыбалка в Астрахани на Ахтубе на сегодняшний день является одним из самых доступных видов отдыха на природе. Наша комфортабельная рыболовная база предлагает услуги по организации рыбалки в Волго-Ахтубинской пойме на реке Ахтуба и на верхней Волге. Рыбалка в Астрахани возможна в любое время года, мы также организуем отличную зимнюю рыбалку.

    Истории о рыбалке на Ахтубе и в Астрахани, можно слушать без конца. Тот, кто уже посетил нашу базу и узнал что такое рыбалка на Ахтубе, попробовал ухи из собственноручно выловленной рыбы и увидел зачаровывающее великолепие Волги и Ахтубы, обязательно пожелает посетить нашу рыболовную базу снова.

    Рыболовно-туристическая база «РЫБНЫЙ КРАЙ-СКАНДИНАВиЯ» располагается в живописном районе Астраханской области в Волго-Ахтубинской пойме, на левом берегу реки Ахтуба, на границе урочищ Чапурий и Сазаний угол, в 20 км выше райцентра Харабали. Ахтуба протекает параллельно Волге в степной местности (полупустыня), в так называемой Прикаспийской низменности.

    С Волгой, Ахтуба связана большим количеством протоков и ериков, которые совместно и образуют обширную Волго-Ахтубинскую пойму. Издревле эти места были богаты рыбой и дичью, отсюда и название этих урочищ. И сегодня здесь осуществляются мечты самых притязательных рыболовов и охотников!

    Удобное расположение нашей рыболовной базы, великолепная природа, прекрасные места для рыбалки и отдыха. Уютное размещение в 2-х,3-х и 4-х местных номерах с горячей водой, кондиционером и телевизором по очень приемлемым ценам делают базу доступной для всех любителей активного отдыха на Волге.

    Великолепная рыбалка на Ахтубе, гарантирована в любое время года! Волго-Ахтубинская пойма богата разнообразием флоры и фауны. Ахтуба - это земля больших и малых озер с чистой водой, ярко-зелеными лугами с удивительными редкими цветами и травами, ягодами и грибами, множеством зверей, птиц, рыбы. Великолепно сохранилась практически первозданная, нетронутая красота поймы.

    Река Ахтуба по праву считается одним из лучших мест для рыбалки и отдыха в Астрахани.
    На нашей рыболовной базе Вы можете поймать трофейные и рекордные экземпляры рыб — основных объектов интереса рыболовов равнинных рек, причем по размеру трофеев Ахтуба и нижняя Волга несколько превосходят дельту Волги.


    E-mail: [email protected]
    http://www.huntfish.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Рыбный край, зарегистрированного по городу Астрахань.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180946.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Рыбный край размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Рыбный край представлено в следующих рубриках справочника: Туристические базы; .

    На странице предприятия Рыбный край, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Рыбный край размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Рыбный край.
    Адрес предприятия: Астрахань , Кировский , Харабалинский район
    Основной телефон: (917) 082 33 21;

     

       Контакты

    Астрахань
    Кировский
    Харабалинский район
    (917) 082 33 21
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info