Ньюком
Визитка |
Просмотров 27326
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пылесосы


  •    Информация
    Название предприятия: Ньюком.

    Компания Ньюком входит в число ведущих поставщиков профессиональной и бытовой техники Karcher и является обладателем почетного звания «Лучший авторизованный партнер концерна ALFRED KARCHER GmbH&Co.KG в странах СНГ и Балтии».

    Мы представляем широкий ассортимент моечного и уборочного оборудования Karcher, в том числе полный спектр профессиональной техники, предназначенной для самых разных сфер применения (для любой уборки внутри и вне помещений, автомоечного оборудования и т.д.). Наши специалисты всегда помогут сделать оптимальный выбор под персональные потребности наших клиентов.

    Продажу техники Karcher в регионы России мы осуществляем через наши представительства, а также через широкую дилерскую сеть, либо организуем прямую доставку из Москвы. Четыре года назад мы открыли представительство в Сургуте, которое сейчас успешно развивается. В 2008 году было открыто представительство в Ярославле, а в 2009 представительство в Рязани.


    Уборочную технику Karcher для дома, сада и автомобиля мы продвигаем на рынок через ведущие торговые сети. В их ассортименте Вы всегда найдете так полюбившиеся нашим потребителям минимойки, гладильные установки и пароочистители, пылесосы для влажной и сухой уборки, а также уникальный робот-пылесос Karcher RoboCleaner.

    На нашем сайте Вы всегда сможете ознакомиться с ценами, акциями и специальными предложениями. К Вашим услугам работает интернет-магазин, а для повышения качества нашего сервиса мы регулярно проводим опросы.

    Мы всегда рады предоставить Вам консультацию по всем вопросам, связанных с моечной и уборочной техникой Karcher.


    email: [email protected]
    http://www.newcom.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ньюком, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180947.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ньюком размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ньюком представлено в следующих рубриках справочника: Пылесосы; .

    На странице предприятия Ньюком, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ньюком размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ньюком.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , Ленинградское шоссе, 100
    Основной телефон: (495) 742 18 71;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    Ленинградское шоссе, 100
    (495) 742 18 71
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info