Оптимал-Центр
Визитка |
Просмотров 27018
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пылесосы


  •    Информация
    Название предприятия: Оптимал-Центр.

    Компания «Оптимал-Центр» - современное моечное уборочное оборудование и инвентарь

    Компания «Оптимал-Центр» поставляет современное моечное уборочное оборудование и инвентарь от производителей, занимающих лидирующие позиции на данном сегменте мирового рынка.

    Мы рады предложить нашим клиентам недорогие и надежные в использовании парогенераторы, пылесосы для сухой и влажной чистки, поломоечные и подметальные машины, уборочный инвентарь. С помощью нашей техники вы сможете быстро осуществлять уборку в помещениях любых размеров, какой бы сложной планировки они не были.

    Моечное уборочное оборудование подходит для проведения клининговых работ в больницах, гостиницах. заведениях общественного питания, административных зданиях, производственных помещениях, торговых залах и т.д. То есть, у нас вы сможете приобрести уборочное оборудование для мест с высокой посещаемостью, в которых требуется быстро устранять загрязнение, не создавая помех посетителям.

    Специалисты компании «Оптимал-Центр» в короткие сроки способны установить трехступенчатую систему грязезащиты, которая существенно облегчит процесс уборки, «устраняя» загрязнения с обуви посетителей при входе в помещения.

    Кроме этого, мы предлагаем оборудование, предназначенное для создания и поддержания необходимых гигиенических условий. Вы можете приобрести машины для одевания бахил вокруг обуви, оборудование для ванных и туалетных комнат (сушилки для рук, диспенсоры), а также чистящие и моющие средства российского и зарубежного производства.

    Если вам нужна клининговая техника, «химия» и аксессуары для нее, обращайтесь в нашу компанию. «Оптимал-Центр» предлагает высококачественное оборудование для уборки по доступным ценам.


    e-mail: [email protected]
    www.optimal-centre.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Оптимал-Центр, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180950.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Оптимал-Центр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Оптимал-Центр представлено в следующих рубриках справочника: Пылесосы; .

    На странице предприятия Оптимал-Центр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Оптимал-Центр размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Оптимал-Центр.
    Адрес предприятия: Москва , Басманный , Адмирала Макарова, 4
    Основной телефон: (495) 662 67 82;

     

       Контакты

    Москва
    Басманный
    Адмирала Макарова, 4
    (495) 662 67 82
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info