ЧипСервис
Визитка |
Просмотров 175816
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЧипСервис.

Официальный Авторизованный сервисный центр ЧипСервис производит гарантийный и послегарантийный ремонт и сервисное обслуживаниеЭлектроники и Бытовой техники

Профессиональное сервисное обслуживание - одна из главных задач компании АСЦ \"ЧИП Сервис \". Работа технических специалистов по разным направлениям позволяет проводить оперативное и качественное обслуживание . Высокий уровень обслуживания подтверждают договора авторизации с ведущими мировыми производителями. Наши квалифицированные специалисты по обслуживанию техники произведут качественный и быстрый ремонт, обеспечивающий полное восстановление вашей техники.


Новое направление развития компании !

Мы осуществляем установку ремонт заправку Кондиционеров Сплит систем Холодильного оборудования

Чистку и профилактические работы Связанные с любыми Холодильными установками .

А также Заправляем и устраняем утечки в Автомобильных установках и кондиционерах Рефрижераторах Газелях (термобудка) и легковых авто.

Заключаем договора на обслуживание и ремонт бытового и Промышленного Холодильного Оборудования в магазинах тороговых залах Столовых Кафе и любых других учереждениях .

Возможен наличный и безналичный расчет !

Сервисный центр расположен в центре рабочего района в пяти минутах ходьбы от метро ПОБЕДА. Хорошая транспортная развязка позволяет беспрепятственно добраться с любой точки города . Рядом расположена удобная парковка .


E-mail: [email protected]
http://www.chipservice.narod.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЧипСервис, зарегистрированного по городу Самара.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180957.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЧипСервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЧипСервис представлено в следующих рубриках справочника: Аудиотехника - ремонт; Бытовая техника - ремонт; Стиральные машины - ремонт; Видеотехника - ремонт; Холодильники бытовые – ремонт; Компьютеры - ремонт; .

На странице предприятия ЧипСервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЧипСервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЧипСервис.
Адрес предприятия: Самара , Куйбышевский , 1-й Безымянный, 7а
Основной телефон: (846) 992 90 00;

 

   Контакты

Самара
Куйбышевский
1-й Безымянный, 7а
(846) 992 90 00
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info