Оргтехника-Сервис
Визитка |
Просмотров 94642
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Оргтехника-Сервис.

Компьютеры и оргтехника - это механизмы, которые время от времени нуждаются в отладке и настройке программного обеспечения. \"Оргтехника Сервис\" предлагает ряд услуг по ремонту и обслуживанию, а также продаже компьютерного оборудования и оргтехники.

Мы осуществляем ремонт и обслуживание компьютеров и оргтехники профессионально. Что бы у Вас ни случилось с компьютером или оргтехникой, наши специалисты всегда готовы помочь Вам. Доверьте ремонт нам, мы же в свою очередь гарантируем Вам оперативность и качество!

Абонентское обслуживание компьютеров и оргтехники считается наиболее выгодной услугой, как для организаций, так и для рядового пользователя ПК. Посчитайте сами, сколько вам обходится разовый вызов специалиста при комплексном подходе или зарплата системного администратора и сколько будет стоить договор на абонентское обслуживание компьютера на целый месяц.

Компания \"Оргтехника Сервис\" предлагает заключение долгосрочных договоров на абонентское обслуживание компьютеров и оргтехники.

Поставка компьютеров, комплектующих, принтеров, копировальной техники, факсимильных аппаратов, телефонов.
подробно »
Ремонт и обслуживание компьютеров и оргтехники в Вологде и по всей территории Вологодской области ежемесячно по графику.
подробно »
Заправка картриджей, принтеров и копировальной техники.
подробно »
Техническая поддержка специалистами нашего предприятия позволит Вам в максимально короткий срок решить проблемы, возникшие с Вашим компьютером, ксероксом, факсимильным аппаратом. При необходимости наш специалист выедет к Вам.


E-mail: [email protected]
http://www.ots35.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Оргтехника-Сервис, зарегистрированного по городу Вологда.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180990.
Рекламная и справочная информация о предприятии Оргтехника-Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Оргтехника-Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Оргтехника; Оргтехника - сервис; Компьютеры - ремонт; Офисное оборудование; .

На странице предприятия Оргтехника-Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Оргтехника-Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Оргтехника-Сервис.
Адрес предприятия: Вологда , Зосимовская, 55
Основной телефон: (8172) 75 63 75;

 

   Контакты

Вологда
Зосимовская, 55
(8172) 75 63 75
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info