Маранта
Визитка |
Просмотров 174487
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Маранта.

Компания \"Маранта\" занимается доставкой овощей и фруктов высшего качества в магазины и рестораны столицы. Предлагаемый нами ассортимент продукции включает в себя как стандартный набор овощей и фруктов, необходимый каждому продуктовому магазину, так и разнообразные наименования экзотических фруктов или сухофруктов, очищенные овощи. Каталог нашей продукции сможет удовлетворить запросы любого ресторана Москвы, какую бы кухню мира он не представлял – мы поставляем свежие овощи и фрукты оптом со всего света.

Мы стараемся постоянно расширять список предлагаемых фруктов и овощей, и в настоящее время представляем один из самых разнообразных ассортиментов среди московских поставщиков. Среди нашей продукции вы найдете как повсеместно распространенные наименования (хотя и они выгодно отличаются от типичной продукции среднего качества, представленной в большинстве обычных магазинов), но и целый спектр экзотических фруктов – кумкват, физалис, маракуйю, питахайю и другие плоды родом со всего света.

Мы рады предложить Вам различные условия для взаимовыгодного сотрудничества.
Мы уверены, что сможем стать для Вас надежным деловым партнером.

В наши услуги входит:
формирование заказа (ассортимент, объём)

бесплатная доставка свежей продукции в день заказа (если заказ сформирован до 8-00) или на следующий день

отсрочка платежа 10 банковских дней

Мы осуществляем доставку свежих овощей и фруктов в магазины, рестораны и комбинаты питания г. Москвы и Московской области. Всегда в наличии широкий ассортимент качественной продукции.


http://www.maranta-k.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Маранта, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181017.
Рекламная и справочная информация о предприятии Маранта размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Маранта представлено в следующих рубриках справочника: Овощи, фрукты - закупка; Овощи, фрукты - поставка; Овощи, фрукты; .

На странице предприятия Маранта, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Маранта размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Маранта.
Адрес предприятия: Москва , Сигнальный проезд, 35
Основной телефон: (499) 903 72 40;

 

   Контакты

Москва
Сигнальный проезд, 35
(499) 903 72 40
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info