Белый кот
Визитка |
Просмотров 86076
   Логотип



   Товары и услуги

  • Химчистки
  • Прачечные


  •    Информация
    Название предприятия: Белый кот.

    Салон «Белый кот» предлагает услуги химчистки и прачечной.
    Мы предоставляем полный спектр услуг по уходу за вещами — от чистки до ремонта изделий любой сложности как частным лицам, так и организациям. Заботясь о вашей одежде, мы используем наш богатый опыт и знания.

    В арсенале наших услуг:

    премиум-сервис. Мы предлагаем уникальные в Донбассе услуги по индивидуальной чистке элитной и дорогостоящей одежды, будь то мужской костюм Kiton, вечернее или свадебное платье Dior
    химическая и аквачистка изделий из всех известных тканей и материалов — это классические виды услуг, которые мы оказываем по разумной цене и с высоким уровнем сервиса
    индивидуальная стирка подразумевает весь спектр услуг по ежедневной стирке вашего постельного, столового и нательного белья
    всевозможные дополнительные услуги: глажку, ремонт и реставрацию одежды, покраску и изменение цвета изделий, чистку обуви

    Наши приемные пункты расположены в каждом районе Донецка, что позволяет нам быть ближе к нашим клиентам. В любом из них вы сможете сдать изделие для чистки или стирки. Также для вашего удобства мы осуществляем прием и доставку изделий в удобном для вас месте (дома или в офисе).


    Работники салона «Белый кот» получили специальное образование, свои знания они используют для высокоэффективной чистки классических дорогих изделий. Профессионалы салона «Белый кот» считают своей обязанностью постоянно повышать собственную квалификацию. Для этого они изучают международный опыт чистки дорогостоящих изделий.


    Наша фабрика по чистке изделий имеет передовое оборудование и позволяет осуществлять полный цикл технологической чистки.

    В основном мы используем классическую чистку перхлоэтиленом и аквачистку в водной среде.

    Технологии для чистки каждого изделия индивидуально выбирают наши специалисты. Это гарантия того, что ткани изделия останутся прочными, а изделия будут чистыми, ухоженными и выглаженными.


    Email: [email protected]
    http://www.whitecat.com.ua

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Белый кот, зарегистрированного по городу Донецк.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181018.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Белый кот размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Белый кот представлено в следующих рубриках справочника: Химчистки; Прачечные; .

    На странице предприятия Белый кот, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Белый кот размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Белый кот.
    Адрес предприятия: Донецк , Пролетарский , 50-летия СССР
    Основной телефон: (062) 335 66 96;

     

       Контакты

    Донецк
    Пролетарский
    50-летия СССР
    (062) 335 66 96
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info