фирменный салон окон и дверей WDS
Визитка |
Просмотров 62278
   Логотип




   Информация
Название предприятия: фирменный салон окон и дверей WDS.

Открылся новый «Салон окон и дверей WDS», отвечающий всем стандартам компании «МИРОПЛАСТ» в городе Ялта, по ул. Маршака 4а ост. «Спартак».
У жителей города Ялта появилась возможность приобрести качественные металлопластиковые окна и двери WDS, получить высококвалифицированные консультации и высокий сопроводительный сервис в специализированной точке продажи.
Первые дни открытия новый «Салон окон и дверей WDS» начинает с проведения уникальной для жителей Ялты акции «скидка – 30%». Все жители города смогут приобрести продукт со скидкой до 30% на протяжении двух месяцев.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия фирменный салон окон и дверей WDS, зарегистрированного по городу Ялта.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181022.
Рекламная и справочная информация о предприятии фирменный салон окон и дверей WDS размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие фирменный салон окон и дверей WDS представлено в следующих рубриках справочника: Металлоконструкции; Окна металлопластиковые; .

На странице предприятия фирменный салон окон и дверей WDS, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии фирменный салон окон и дверей WDS размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии фирменный салон окон и дверей WDS.
Адрес предприятия: Ялта , Центр , ул.Маршака 4а ост. Спартак
Основной телефон: (0654) 26 30 55;

 

   Контакты

Ялта
Центр
ул.Маршака 4а ост. Спартак
(0654) 26 30 55
Сайт www.wds.net.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info