Строительная компания КВ-2
Визитка | Автоматические секционные ворота |
Просмотров 82457
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Строительная компания КВ-2.

Установка металлопластиковых окон и дверей,изготовление и монтаж входных и межкомнатных дверей, секционных гаражных ворот,автоматических приводов на распашные и консольные ворота,защитных ролет, горизонтальных и вертикальных жалюзи и роллеров.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Строительная компания КВ-2, зарегистрированного по городу Кировоград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181101.
Рекламная и справочная информация о предприятии Строительная компания КВ-2 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Строительная компания КВ-2 представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Строительные и отделочные работы; Ворота и шлагбаумы; .

На странице предприятия Строительная компания КВ-2, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Строительная компания КВ-2 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Строительная компания КВ-2.
Адрес предприятия: Кировоград , Ленинский , ул.Володарского,57-А
Основной телефон: (0522) 22-59-21; 24-67-70;;

 

   Контакты

Скидки 15 %

Кировоград
Ленинский
ул.Володарского,57-А
(0522) 22-59-21; 24-67-70;
Сайт WWW.kv-2.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info