Сактон
Визитка |
Просмотров 107239
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Сактон.

ЗАО \"Сактон\" работает на Российском рынке как производитель верхнего трикотажа более 60 лет. Предприятие ежегодно выпускает более 300 тысяч штук изделий, 90% от общего выпуска - это одежда для женщин - джемпера, жакеты, блузки, костюмы, платья, юбки, брюки, и всевозможные комплекты.

Созданы представительства в г. Москва, Новосибирск, Тольятти. Предприятие поставляет свою продукцию в более 50 регионов России.

Сочетание передовых технологий, современного дизайна, широких возможностей оборудования позволяют нам удовлетворить спрос наших покупателей в изделиях совершенных как в эстетическом, так и в практическом плане. Наш трикотаж объединяет в себе лучшие качества промышленного трикотажа в сочетании с доступными ценами.

Высокопроизводительное вязальное оборудование с програмным обеспечением позволяет выпускать изделия различных переплетений ( ажур, жаккард), оперативно осуществлять запуск моделей в производство.

Ежегодная сменяемость моделей составляет 70-80%. В компании работают специалисты высокого класса, есть своя дизайнерская группа, програмисты, технологи, служба технического контроля,? сырьевая лаборатория. Ежемесячно в производство внедряется 10 новых моделей. Динамичное обновление ассортимента позволяет поддерживать постоянный интерес к новинкам оптовых и индивидуальных покупателей.


Коллекции разрабатываются с учетом смены сезона, что позволяет дамам выглядеть нарядными в праздники и элегантными в любой обстановке.

Для своих коллекций компания \"Сактон\" использует пряжи и полотна из Европы и России. Вся продукция имеет сертификат качества.

Производство работает в соответствии с типовыми технологическими режимами вязания, влажно-тепловой обработки, раскроя и пошива.


Сайт: www.sakton.ru
E-mail: [email protected]

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сактон, зарегистрированного по городу Ижевск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181109.
Рекламная и справочная информация о предприятии Сактон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Сактон представлено в следующих рубриках справочника: Трикотаж; Одежда - производство; Одежда женская; Одежда мужская; .

На странице предприятия Сактон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: Для поиска врач ортопед чехов. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Сактон размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сактон.
Адрес предприятия: Ижевск , Ключевой пос., 7
Основной телефон: (3412) 68 14 44;

 

   Контакты

Ижевск
Ключевой пос., 7
(3412) 68 14 44
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info