ЮТэйр
Визитка |
Просмотров 160404
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЮТэйр.

Авиакомпания \"ЮТэйр\" осуществляет свою деятельность на основе принципов рыночной экономики, стремится к максимальной открытости и прозрачности и ставит целью достижение качественно нового уровня обслуживания клиентов и сохранение позиции современного, первоклассного, конкурентоспособного авиационного оператора.

Авиакомпания последовательно работает над созданием системы, устойчивой к возможным неблагоприятным сценариям развития экономики в России и за рубежом, путем оптимального распределения пропорций между тремя основными направлениями деятельности:

выполнение вертолетных работ на территории России;
выполнение вертолетных работ за рубежом;
осуществление пассажирских перевозок (пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях самолетами различных типов).

Миссия бизнес-направления вертолетных работ в России и за рубежом заключается в выполнении по заказу клиентов авиационных работ оптимального качества и сложности в любое время года и суток в любой точке земного шара силами современной и надежной вертолетной техники.

Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.

Объединяет миссии этих направлений стремление Авиакомпании предоставлять клиентам услуги максимально высокого качества и обеспечивать рост доходов акционеров.

Каждое бизнес-направление Авиакомпании имеет четкие стратегические цели и задачи, которые она последовательно реализует на основе своих конкурентных преимуществ.


Е-mail: [email protected]
http://www.utair.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЮТэйр, зарегистрированного по городу Сургут.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181126.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЮТэйр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЮТэйр представлено в следующих рубриках справочника: Авиационные билеты; Авиационное оборудование - ремонт; Авиационные перевозки; Авиакомпании; .

На странице предприятия ЮТэйр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЮТэйр размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЮТэйр.
Адрес предприятия: Сургут , Аэропорт
Основной телефон: (3462) 77 03 69;

 

   Контакты

Сургут
Аэропорт
(3462) 77 03 69
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info