БизнесТех
Визитка |
Просмотров 59008
   Логотип




   Информация
Название предприятия: БизнесТех.

Компание БинесТех выполняет заказы по проектированию и монтажу различных типов инженерных сетей и систем: телефония и компьютерные сети, электрические сети, системы видеонаблюдения и контроля доступа, антикражные системы.

Качество обслуживания наших Заказчиков соответствует международным стандартам и является приоритетным в работе компании БИЗНЕСТЕХ. С Заказчиками работает квалифицированные сотрудники, все технические работы выполняются сертифицированным персоналом.

Компания БИЗНЕСТЕХ помогаем нашим Заказчикам внедрять принципиально новые продукты и решения IT технологий, оптимизирующие бизнес, экономящие время и средства Заказчика.

Стабильное положение компании позволяет укреплять и развивать профессиональные связи, благодаря которым БИЗНЕСТЕХ является деловым партнером ведущих телекоммуникационных компаний Украины.

Мы разрабатываем и реализуем комплексные проекты по построению инженерных сетей и коммуникаций как для офисных помещений и промышленных предприятий, так и для жилых помещений: квартир и загородных домов. Все предлагаемые нами решения основаны на современных технологиях и стандартах.

За годы работы на рынке Украины, наша компания приобрела солидный опыт в оказании полного спектра услуг по проектированию, монтажу, пуско-наладке и обслуживанию инженерных систем и сетей и в настоящий момент мы выполняем следующие виды работ:


Проектирование, монтаж и обслуживание структурированных кабельных систем (медь, оптика)
Проектирование, монтаж и обслуживание компьютерных сетей
Проектирование, монтаж и обслуживание систем связи
Проектирование, монтаж и обслуживание противокражных систем
Проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения
Проектирование, монтаж и обслуживание систем озвучивания
Проектирование, монтаж и обслуживание систем электроснабжения (до 1000 Вольт)



http://www.bt.net.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия БизнесТех, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181129.
Рекламная и справочная информация о предприятии БизнесТех размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие БизнесТех представлено в следующих рубриках справочника: Принтеры; Копировальная техника; Офисное оборудование; .

На странице предприятия БизнесТех, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии БизнесТех размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии БизнесТех.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Артема, 11
Основной телефон: (056) 32 31 28;

 

   Контакты

Днепропетровск
Артема, 11
(056) 32 31 28
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info