Абразив Сервис
Визитка |
Просмотров 29894
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Абразив Сервис.

Компания \"Абразив Сервис\" представляет на Российском рынке продукцию концерна Saint Gobain - мирового лидера в производстве абразивных материалов.

Каталог отраслевых решений содержит специализированные предложения для различных секторов промышленности. Если Вы не нашли нужную отрасль - ознакомьтесь с полным каталогом или направьте запрос менеджеру.

Чтобы получить информацию об абразивах для персонального использования, ознакомьтесь с каталогом DIY. Там же Вы сможете найти информацию о наших партнёрах, реализуюших абразивную продукцию в розницу.

Абразивы для авторемонта выделены в отдельный каталог, так как количество уникальных решений, предлагаемых в данном сегменте Saint Gobain Abrazives, очень велико. Использование материалов из этой линейки не только значительно повышает качество ремонта автомобилей, но и позволяет сократить время и стоимость процессов.

Центр Абразивных Материалов и Технологий - новое подразделение ЗАО \"Абразив Сервис\", задачей которого является разработка нетиповых решений по обработке материалов.

Являясь одним из ведущих производителей в секторе производства абразивов для ремонта автомобилей, NORTON производит и поставляет широкий ассортимент абразивов для кузовного ремонта в профессиональных автомастерских.
Сочетание высококачественной продукции, обширного опыта и знания профессиональных шлифовальных систем – от удаления краски до восстановления и шлифовки поверхностей – позволяет практически полностью удовлетворить ваши запросы.
Наша деятельность направлена на то, чтобы предоставить оптимальные решения, обеспечивающие потребности слесаря автосервиса.

Центр Абразивных Материалов и Технологий создан для решения нетиповых задач по обработке материалов. Многие отраслевые производства, например, такие как авиастроение, космическая промышленность, производство медицинского оборудования, требуют разработки нестандартных абразивных технологических решений. Специалисты Центра Абразивных Материалов и Технологий проводят собственные испытания и сотрудничают с многими научно-исследовательскими лабораториями.


http://www.abrazive-service.com

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Абразив Сервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181147.
Рекламная и справочная информация о предприятии Абразив Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Абразив Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Абразивные инструменты и материалы; .

На странице предприятия Абразив Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Абразив Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Абразив Сервис.
Адрес предприятия: Москва , Электродная, 2/14, офис 304
Основной телефон: (495) 380 02 80;

 

   Контакты

Москва
Электродная, 2/14, офис 304
(495) 380 02 80
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info