М.А.Г.
Визитка |
Просмотров 140848
   Логотип




   Информация
Название предприятия: М.А.Г..

Сегодня Медицинский Центр «М.А.Г.» предлагает нашим пациентам практически полный объем амбулаторно - поликлинической помощи, медицинскую помощь в условиях стационара ( отделение с -люкс, одно-, двух- и трехместными палатами), дневного стационара, полый объем обследования, включая самые современные методики.

В Центре проводятся пластические операции по изменению контуров лица и тела, гинекологическая пластика. Наряду с общепринятыми видами лечения, используются такие новые методики, как открытая безгазовая лапароскопия, позволяющая проводить малотравматические операции в хирургии и гинекологии. Эти вмешательства нами были освоены первыми в Украине и сегодня мы имеем уникальный опыт применения данного метода хирургического лечения при желчно-каменной болезни, остром и хроническом холецистите, ряде гинекологических заболеваний.

Комфортные условия в терапевтическом стационаре, чуткий и отзывчивый персонал Центра помогают нашим пациентам при различных терапевтических заболеваниях быстрее восстановить здоровье. При назначении лечения врачи центра проводят индивидуальный подбор лечебных программ с применением, как традиционных,так и нетрадиционных методов лечения. По желанию пациента в центре проводятся курсы светотерапия, лазеротерапия, фитотерапии, иглорефлексотерапии, различных видов лечебного массажа, галотерапии, гомеопатии. При необходимости проводится суточное Холтеровское мониторирование ЭКГ.

В консультативно-диагностическом отделении Медицинского Центра проводится прием врачами таких специальностей, как терапевт, хирург, гинеколог, невролог, ЛОР, уролог, педиатр, кардиолог. В приятной и дружелюбной атмосфере Вы сможете получить квалфицированную консультацию и пройти необходимое обследование. Прием ведут врачи высшей и первой категории, имеющие богатый практический опыт. Процесс диагностики отвечает индивидуальным потребностям каждого пациента и организован так, чтобы затраченное Вами время было минимальным.

В нашем Центре оказывают медицинские услуги не только жителям Севастополя, но и гражданам других государств, ближнего и дальнего зарубежья. Мы тесно сотрудничаем с крупными страховыми компаниями, занимающимися медицинским страхованием. Много лет мы сотрудничаем с коллегами из крупных клиник и центров Киева, Москвы, Екатеринбурга, Израиля.


http://www.mag-medic.com
E-mail: [email protected]

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия М.А.Г., зарегистрированного по городу Севастополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181156.
Рекламная и справочная информация о предприятии М.А.Г. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие М.А.Г. представлено в следующих рубриках справочника: Гинекологи; Медицинские услуги; Медицинские центры; Офтальмологи; .

На странице предприятия М.А.Г., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: ivanovo.smclinic.ru . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии М.А.Г. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии М.А.Г..
Адрес предприятия: Севастополь , Леваневского, 25
Основной телефон: (0692) 71 70 67;

 

   Контакты

Севастополь
Леваневского, 25
(0692) 71 70 67
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info