Лужский абразивный завод
Визитка |
Просмотров 126814
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лужский абразивный завод.

ОАО \"Лужский абразивный завод\" - современное многопрофильное предприятие, расположенное в городе Луга Ленинградской области, является одним из крупнейших в мире производителем абразивного инструмента. Завод производит тигли графитосодержащие и шамотные, широкий ассортимент абразивного инструмента (отрезные круги, шлифовальные круги, полировальные круги, зачистные круги, лепестковые круги, сегменты и бруски шлифовальные) для обработки широкого круга материалов и для различного оборудования. Завод является крупнейшим в мире производителем (на одном предприятии) отрезных кругов. За 2008 год произведено и продано более 279 миллионов армированных кругов и более 4.5 миллионов лепестковых кругов. В 2006 году завод отметил свой 100 летний юбилей.

В последние годы четко выверенная стратегия управления производством, направленная на постоянное техническое совершенствование выпускаемых изделий, вывела завод в лидеры абразивной отрасли. Изделия завода прекрасно знакомы нашим покупателям, как в России, так и за рубежом.

Продукция, производимая ОАО \"ЛАЗ\", изготавливается из высококачественного сырья, на современном оборудовании, с использованием передовой технологии, благодаря этому может удовлетворить требованиям самых взыскательных потребителей. Вся выпускаемая продукция имеет все необходимые санитарно-эпидемиологические заключения и сертификаты соответствия.

Таким образом, все это гарантирует нашему покупателю, как в России, так и за рубежом, что в свое распоряжение он получит высококачественный и надежный продукт.

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент шлифовальных и отрезных кругов, шлифовальной шкурки и изделий из нее, а также огнеупорные изделия для плавки и раздачи цветных металлов. Маркетинговые службы и технические специалисты завода всегда в распоряжении наших клиентов. Они предоставят Вам исчерпывающую торговую и техническую информацию, которая поможет Вам подобрать нужный инструмент.



http://www.abrasives.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лужский абразивный завод, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181179.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лужский абразивный завод размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лужский абразивный завод представлено в следующих рубриках справочника: Абразивные инструменты и материалы; Абразивные инструменты и материалы - производство; .

На странице предприятия Лужский абразивный завод, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лужский абразивный завод размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лужский абразивный завод.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , г.Луга, Красноармейская, 32
Основной телефон: (81372) 2 20 02;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
г.Луга, Красноармейская, 32
(81372) 2 20 02
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info