Сапсан Спорт
Визитка |
Просмотров 28367
   Логотип



   Товары и услуги

  • Спортивное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Сапсан Спорт.

    Группа компаний «Сапсан», торговая марка «Сапсан-Спорт» специализируется на производстве спортивного оборудования и инвентаря для различных видов спорта.

    Основными направлениями деятельности компании являются:

    - производство спортивного инвентаря и оборудования широкого профиля;

    - комплексное оснащение спортивных сооружений, общеобразовательных учреждений,

    тренировочных баз и клубов;

    - проектирование спортивного оборудования и инвентаря.

    Компания «Сапсан-Спорт» динамично развивается с 1999г. и занимает устойчивое положение на рынке спортивного оборудования в России, а по некоторым товарным группам не имеет конкуренции в России.

    Среди производимой продукции выделяются товарные группы, которые положительно зарекомендовали себя на рынке спортивного оборудования: различные виды покрытий для единоборств, боксерские ринги, зоны приземления, оборудование для баскетбола, волейбола, мини-футбола, бадминтона. С 2004 года появились новые товарные группы: оборудование для тяжелой атлетики, вкладыши для бассейнов, трибуны, мини-гольф и роллер-парки. В 2006 году торговая марка «Сапсан Спорт» приступила к производству гимнастических помостов и ковров.

    Главными критериями в производстве нашей продукции мы поставили прочность и долговечность эксплуатации, что не замедлило дать знать о себе в отзывах наших

    покупателей.


    Все изделия, выпускаемые нами, проходят 100% контроль, как в процессе производства, так и перед отправкой готовой продукции потребителю. На все виды изделий установлены гарантийные сроки эксплуатации.

    Надеемся, что спортивное оборудование, выпускаемой нашей компанией, будет способствовать формированию здорового образа жизни населения, развитию физкультурного движения в России, и совершенствованию спортивного мастерства.


    НПО \"Сапсан\", торговая марка \"Сапсан-Спорт\" работает на рынке спортивных товаров России и стран СНГ с 1999г. Постоянно совершенствуя качество продукции, мы удерживаем цены на весьма конкурентноспособном уровне за счет: совершенствования технологии производства, применения высококачественных специальных материалов, инвестируя их производство в больших объемах, и снижения собственных накладных расходов.

    Наибольший объем в группе спортивных товаров, производимых нами, составляют: борцовские ковры и татами, зоны приземления, ринги и помосты, оборудование для баскетбола, волейбола, большого тенниса, бадминтона, гандбола, помосты для тяжелой атлетики, роллердромы, мини-гольф и другие виды.

    Для изготовления ковров, покрывал и чехлов (оболочек) используется специальная ПВХ-ткань производимая в России с использованием импортного оборудования, компонентов, лицензий зарубежных фирм, за счет наших инвестиций и по нашим долгосрочным контрактам. В качестве основных наполнителей мы используем пенополиэтилен (со сроком эксплуатации не менее 40 лет), высококачественный эластичный пенополиуретан и пенополиуретан вторичного вспенивания (продукт вторичной переработки поролоновой крошки). Ведутся разработки в части использования принципиально новых наполнителей. Все используемые нами материалы и компоненты имеют сертификаты соответствия, безопасности, гигиенические сертификаты.


    http://sapsan-sport.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сапсан Спорт, зарегистрированного по городу Пенза.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181195.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сапсан Спорт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сапсан Спорт представлено в следующих рубриках справочника: Спортивное оборудование; .

    На странице предприятия Сапсан Спорт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сапсан Спорт размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сапсан Спорт.
    Адрес предприятия: Пенза , Измайлова, 26
    Основной телефон: (8412) 55 04 17;

     

       Контакты

    Пенза
    Измайлова, 26
    (8412) 55 04 17
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info