StakPlus
Визитка |
Просмотров 67251
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автоаксессуары
  • Автозапчасти


  •    Информация
    Название предприятия: StakPlus.

    StakPlus - молодая, динамично развивающаяся оптовая компания, которая ставит своей целью удовлетворить спрос автолюбителей на качественные и доступные по цене аксессуары для автомобиля.

    Автомобильные аксессуары под торговыми марками PLUS, TUNING LIFE, EVO, TYPE R импортируются напрямую из Китая от нашего партнера PFJ ATC LTD. Все аксессуары для автомобиля можно разделить на несколько целевых групп потребителей.

    PLUS — это широкий ассортимент самых необходимых и недорогих аксессуаров для всех групп потребителей. Они упакованы в недорогую упаковку и удовлетворяют потребности обычных автомобилистов. В этой группе много популярных продуктов: нескользящие коврики на панель, дворники, сменные резинки для дворников, буксировочные тросы, предохранители, оплетки руля, антенны, ключи, старт-кабели, щетки и губки и т.п.

    TYPE R - это линейка дополнительных недорогих аксессуаров, ориентированная в основном на молодых и активных автолюбителей. Автомобильные аксессуары с этой торговой маркой позволят украсить и привнести спортивный дух как в интерьер, так и в экстерьер автомобиля. Здесь присутствуют такие полезные и популярные мелочи как: декоративные ручки кулис КПП, чехлы кулис КПП, держатели мобильных телефонов и напитков, имитация антенн (акулий плавник), накидки на сиденье, насадки на выхлопные трубы, тюнинговые наборы и т.п.

    TUNING LIFE — это автомобильные аксессуары высокого качества, которые предназначены для тюнинга интерьера и экстерьера автомобиля. При этом многие аксессуары для автомобиля не уступают по качеству изготовления таким признанным маркам как FOLIA TEC и RAID, а стоят гораздо меньше. Материалы, использованные при изготовлении этих аксессуаров, самые лучшие и качественные; упаковка выполнена на высоком уровне, что делает эти аксессуары для автомобиля уникальным предложением на украинском рынке.

    EVO — эта торговая марка появилась сравнительно недавно. Все автомобильные аксессуары с ее логотипом несут в себе самые последние веяния в современных технологиях и новейшие разработки. Эти аксессуары отличаются свежим дизайном и яркой упаковкой. Особо стоит отметить в данной линейке бескаркасные всесезонные дворники - «бананы», а так же ручки кулисы КПП, наборы «Ручка кулисы КПП + Чехол кулисы КПП», насадки на выхлопную трубу.


    Наши преимущества

    прямые поставки от производителей
    максимальное наличие товара на складе
    регулярные поставки
    постоянное увеличение ассортимента
    гарантия качества
    наличие всех разрешительных документов (сертификаты и т.п.)
    оперативная доставка клиентам по всей Украине
    скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам


    http://www.stakplus.com

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия StakPlus, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181198.
    Рекламная и справочная информация о предприятии StakPlus размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие StakPlus представлено в следующих рубриках справочника: Автоаксессуары; Автозапчасти; .

    На странице предприятия StakPlus, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии StakPlus размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии StakPlus.
    Адрес предприятия: Киев , М.Вовчока, 6
    Основной телефон: (044) 468 80 54;

     

       Контакты

    Киев
    М.Вовчока, 6
    (044) 468 80 54
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info