Мастер-Сервис
Визитка |
Просмотров 143364
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мастер-Сервис.

Мастер-Сервис - специализированная фирма по продаже и сервису копировальной техники и предлагает к продаже многофункциональную технику GESTETNER (копировальную технику, дубликаторы, сканеры, сетевые принтеры), а так же комплексные сетевые решения документооборота в офисе на базе данной техники и программного обеспечения.
1996 г. фирма \"Мастер-Сервис\" начала работать рынке продаж копировальной техники и оказания сервисных услуг
2000 г. подписано дилерское соглашение и произведена авторизация сервисного центра фирмы по продукции компании RICOH.
2002 г. фирма \"Мастер-Сервис\" становится авторизированным партнером по продаже техники GESTETNER. Сервисный центр фирмы получает статус авторизированного сервисного центра по технике GESTETNER.

Предлагая широкий спектр оборудования, фирма \"Мастер-Сервис\", предоставляет возможность своим клиентам использовать лучшие образцы копировальной техники, изготовленные с применением передовых технологических разработок. Комплексные решения по организации работы с современной офисной техникой, приемлемая цена, наличие высококвалифицированных технических специалистов способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

Сервис представляемой нами техники обеспечивается высококвалифицированными инженерами, которые имеют многолетний опыт работы в этой отрасли.

Комплексный подход к выполнению своих обязательств и удовлетворению запросов клиентов позволил фирме Мастер-Сервис зарекомендовать себя как надежного партнера по продаже высокотехнологического оборудования и предоставления качественных сервисных услуг.

Мы делаем все возможное для создания для наших клиентов максимально благоприятных условий работы. Это доставка техники и расходных материалов, минимальный срок реакции выезда сервисного специалиста для обслуживания техники в офис заказчика, наличие большого склада запасных частей и расходных материалов.


http://www.master-service.com.ua/about/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастер-Сервис, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181209.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мастер-Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мастер-Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Сканеры; Копировальная техника; Принтеры; Копировально техника - ремонт; Принтеры - сервис; .

На странице предприятия Мастер-Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мастер-Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастер-Сервис.
Адрес предприятия: Киев , Большая Житомирская, 34
Основной телефон: (044) 502 21 54;

 

   Контакты

Киев
Большая Житомирская, 34
(044) 502 21 54
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info