DoorHan-Ставрополь
Визитка |
Просмотров 45366
   Логотип




   Информация
Название предприятия: DoorHan-Ставрополь.

«DoorHan-Ставрополь» - региональный представитель Группы компаний DoorHan. Компания специализируется на изготовлении уличных и гаражных ворот из сэндвич-панелей, рольставней а также на продаже автоматики для ворот. Предлагаемая нами автоматика для ворот может использоваться для секционных ворот, распашных ворот и откатных ворот и рольставней.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия DoorHan-Ставрополь, зарегистрированного по городу Ставрополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181216.
Рекламная и справочная информация о предприятии DoorHan-Ставрополь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие DoorHan-Ставрополь представлено в следующих рубриках справочника: Ворота и шлагбаумы; Рольставни защитные (роллеты); .

На странице предприятия DoorHan-Ставрополь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии DoorHan-Ставрополь размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии DoorHan-Ставрополь.
Адрес предприятия: Ставрополь , Промзона, 2
Основной телефон: (8793) 39-98-09;

 

   Контакты

Ставрополь
Промзона, 2
(8793) 39-98-09
Сайт www.8793vorota.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info