Транспортная логистика
Визитка |
Просмотров 24805
   Логотип



   Товары и услуги

  • Логистика


  •    Информация
    Название предприятия: Транспортная логистика.

    Общество с ограниченной ответственностью \"СГС Транспортная логистика\" специализируется на организации перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов по территории Украины, СНГ и Европы. А так же оформляет все необходимые разрешения и согласования по всему маршруту следования, при необходимости осуществляет пилотное или полицейское сопровождение.

    Для перевозок \"СГС Транспортная логистика\" использует специализированную технику как импортного, так и отечественного производства.

    Заказчиками компании являются более пятидесяти украинских и зарубежных компаний, в числе которых: \"Alfa Global\", \"C.Spaarmann\", \"Dacotrans\", \"Danzas\", \"ICT\", \"Militzer&Munch Ukraine GmbH\", \"Monsanto\" и другие.

    Их отзывы являются для нас лучшей рекомендацией. С каждым из наших клиентов мы работаем по индивидуальной схеме, это касается как подбора транспорта и способов доставки, так и ценовой политики.

    \"СГС Транспортная логистика\" является членом Ассоциации международных экспедиторов Украины (АМЭУ).

    Накопленный нами опыт позволяет гарантировать нашим заказчикам своевременную доставку грузов и их сохранность.

    В своей работе \"СГС Транспортная логистика\" придерживается нескольких, крайне важных для нас принципов - ответственность, открытость, надежность и компетентность.


    http://www.sgs-tl.com.ua

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Транспортная логистика, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181239.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Транспортная логистика размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Транспортная логистика представлено в следующих рубриках справочника: Логистика; .

    На странице предприятия Транспортная логистика, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Транспортная логистика размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Транспортная логистика.
    Адрес предприятия: Киев , Белецкого, 9в
    Основной телефон: (044) 490 01 51;

     

       Контакты

    Киев
    Белецкого, 9в
    (044) 490 01 51
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info