МТЭК-Логисти
Визитка |
Просмотров 80771
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МТЭК-Логисти.

Экспедиционная компания «МТЭК-Логистик» это транспортно-экспедиционные услуги высокого качества - транспортировка грузов по СНГ осуществляется нами уже довольно давно, и мы привлекли к работе лучших специалистов в своей области – начиная от профессионалов логистики, и заканчивая дальнобойщиками – все это специально обученные кадры, работа которых характеризуется одним словом «профессионализм».

Наша транспортно экспедиционная компания проводит автомобильные перевозки негабаритных грузов, крупногабаритных и длинномерных грузов, скоропортящихся продуктов и грузов специального назначения. В зависимости от специфических характеристик каждого конкретного груза, мы подбираем оптимальную автомобильную технику для его перевозки. Это становится возможным за счет того, что у нас есть большой собственный парк грузовых автомобилей, который постоянно обновляется. Автоперевозки по России занимают немало времени, и важно, чтобы в течение этого времени техника работала исправно. Перед каждым рейсом наши машины проходят полный техосмотр – таким образом вы заранее застрахованы от того, что в пути с машиной может произойти поломка, и груз задержится в дороге.

«МТЭК-Логистик» это транспортная логистика высокого уровня - надёжные и качественные транспортно экспедиционные услуги для наших клиентов мы предоставляем на наиболее выгодных для них условиях. И мы приглашаем вас присоединиться к их числу!

Дополнительно к транспортировке груза наша компания предлагает:
услуга тальманского счета, что позволяет обеспечить наиболее полный контроль за всеми этапами транспортировки груза вплоть до конечного адреса получателя. Тальманы компании определяют количество груза счетом грузовых мест. Также ведется фотосъемка качества груза и технологии погрузки товара в транспортное средство,
охрана груза в пути следования. Для охраны грузов привлекаются частные охранные предприятия города Иваново, а также сотрудники МВД.
страхование грузов. Тариф страхования в среднем составляет 0,2-0,5%
ремонтные работы всех видов седельных тягачей и полу прицепов производится на собственной ремонтной базе в городе Броницы.


http://www.mtek-logistik.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МТЭК-Логисти, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181241.
Рекламная и справочная информация о предприятии МТЭК-Логисти размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МТЭК-Логисти представлено в следующих рубриках справочника: Логистика; Перевозка грузов; Перевозка негабаритных грузов; .

На странице предприятия МТЭК-Логисти, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МТЭК-Логисти размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МТЭК-Логисти.
Адрес предприятия: Москва , Каширское шоссе, 65 корп. 1, офис. 602
Основной телефон: (495) 988 37 03;

 

   Контакты

Москва
Каширское шоссе, 65 корп. 1, офис. 602
(495) 988 37 03



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info