Агрохимические технологии
Визитка |
Просмотров 60094
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Агрохимические технологии.

Компания «Агрохимические технологии» - команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере защиты растений.

Наша миссия заключается в том, чтобы предоставить возможность как можно большему количеству потребителей в Украине использовать высококачественные и доступные по цене химические средства защиты растений.

Мы постоянно отслеживаем тенденции развития отечественного рынка средств защиты растений, своевременно и гибко реагируя на его изменения с целью предоставления максимально эффективных решений покупателям нашей продукции.

В строительстве деловых отношений с дистрибьюторами и потребителями, мы делаем ставку на их долгосрочность и выгодность для наших клиентов, поскольку уверены, что, создав основу для активного развития бизнеса партнеров нашей компании, гибко реагируя на изменение их деловых потребностей и возможностей, мы сможем реализовать свою миссию и обеспечить устойчивый рост.

Наша компания уделяет высокое внимание качеству поставляемой продукции. Имея многолетние стабильные партнерские взаимоотношения с ведущими разработчиками и производителями химических средств защиты растений, используя современные методы контроля, мы гарантируем высокое качество нашей продукции.

Компания «Агрохимические технологии» всегда открыта к обсуждению перспектив возможного сотрудничества. Мы готовы детально изучить любой бизнес-проект, независимо от его масштаба, и с максимальной ответственностью подойти к его реализации.

Выгоду и удобство сотрудничества с нами уже смогли оценить многие потребители агрохимической продукции во всех регионах Украины.


Компания «Агрохимические технологии» приглашает к сотрудничеству

менеджеров по продаже средств защиты растений, торговых агентов и других заинтересованных лиц, с целью продвижения продукции компании в регионах Украины.

Компания предлагает привлекательную мотивационную программу и выгодную систему оплаты премиального вознаграждения.

Информационная и логистическая поддержка продаж гарантированы.


http://agrohimteh.com.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Агрохимические технологии, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181249.
Рекламная и справочная информация о предприятии Агрохимические технологии размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Агрохимические технологии представлено в следующих рубриках справочника: Растения - средства защиты; Удобрения, ядохимикаты; .

На странице предприятия Агрохимические технологии, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Агрохимические технологии размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Агрохимические технологии.
Адрес предприятия: Киев , [email protected]
Основной телефон: (044) 220 13 38;

 

   Контакты

Киев
[email protected]
(044) 220 13 38
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info