Август
Визитка |
Просмотров 58515
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Август.

Основной производственной базой ЗАО Фирма «Август» по выпуску средств защиты растений является ее филиал «Вурнарский завод смесевых препаратов», расположенный в Чувашской Республике.

Компанией создано современное крупное производство, на котором выпускается почти 50 наименований пестицидных препаратов практически всех используемых в России препаративных форм. В 2008 году объем произведенной на филиале продукции составил более 12 тысяч тонн.

Производственные мощности завода включают в себя 12 современных технологических линий суммарной производительностью до 190 тонн в сутки или более 50 тысяч тонн препаратов в год. В филиале «Августа» действует крупнейший в стране цех по выпуску гербицидных препаратов мощностью до 1600 тонн продукции в месяц, а также первый в России цех по производству сульфонилмочевинных гербицидов в форме водно-диспергируемых гранул. Производственные мощности предприятия подкреплены вновь созданной системой современных складов для сырья и готовой продукции.

Особое внимание на предприятии фирмы «Август» уделяется качеству продукции, которое обеспечивается соответствующей организацией производства, использованием современных типов технологического, контрольно-измерительного и регулирующего оборудования, аналитических приборов, применением качественного сырья. Вся производимая фирмой продукция сертифицирована. Компания «Август» и ее производственный филиал в Вурнарах сертифицированы по трем международным стандартам ISO 9001:2000, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007 (системы менеджмента качества, экологии и профессиональной безопасности).

Производственная деятельность компания «Август» учитывает не только потребности сельскохозяйственных предприятий, но и запросы в средствах для защиты растений владельцев личных подсобных хозяйств и дачников. Для них на филиале производятся препараты в мелкой фасовке, ассортимент которых постоянно расширяется, а объем продукции ежегодно увеличивается.


http://www.firm-august.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Август, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181250.
Рекламная и справочная информация о предприятии Август размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Август представлено в следующих рубриках справочника: Растения - средства защиты; Удобрения, ядохимикаты; .

На странице предприятия Август, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Август размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Август.
Адрес предприятия: Москва , Цандера, 6
Основной телефон: (495) 787-08-00;

 

   Контакты

Москва
Цандера, 6
(495) 787-08-00
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info