Ютиэл
Визитка |
Просмотров 80287
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ютиэл.

ООО \"Ютиэл\" IP телефония

На заре IP телефонии наша сеть состояла из сотни узлов, через которые проходили звонки по всем направлениям и каждый оператор узла отвечал за работоспособность своего оборудования, да и проверка столь небольшой сети много времени не занимала поэтому когда один узел выходил из строя - мы быстро это находили и переключали звонки наших абонентов на альтернативный маршрут (и тогда Вы могли позвонить в Подмосковье через Америку). Очевидно, что такая организация сети не могла обеспечить достаточно низкие тарифы по всем направлениям - дешево было только то направление где стояло наше оборудование.

Такое положение привело к тому, что крупные операторы IP телефонии стали объединять свои сети, и теперь к нашей бирже по обмену трафиком подключено несколько тысяч крупных операторов со всего мира. И теперь, когда Вы совершаете звонок, нашей системе приходится выбирать из сотен возможных способов позвонить по набранному Вами телефонному номеру... Любой умный человек поймет, что в столь сложной системе должны постоянно возникать неисправности: Где то что то сгорело, где то прошел снег и оборвал провода, где то крыса или акула что то перегрызла, где то охотники за металлом или сами телефонисты срезали провода, где то ввели тюремное заключение за использование IP телефонии ну и так далее. Наша система достаточно умна чтобы автоматически отключать подобные узлы, но делает она это весьма медленно т.к. использует для этого накопленную статистику по Вашим звонкам. Для ускорения этого процесса можно использовать ручное исправление маршрутов, но для того чтобы что то исправить надо как минимум знать о том что не работает и вот тут то без Вашей помощи нам не обойтись. Поэтому если у Вас что то не работает - не поленитесь позвонить в службу технической поддержки по телефону (095) 733-9222 и сообщите оператору номер Вашего лицевого счета, полностью номер телефона и как это направление не работает (нет соединения, кто то кого то не слышит, бульканье и т.п.) или заполните и отошлите нам приведенную выше форму. Ваша информация попадет в немедленную обработку в техническую службу, которая деньги получает чтобы Вы могли звонить без проблем.


http://www.utlcorp.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ютиэл, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181291.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ютиэл размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ютиэл представлено в следующих рубриках справочника: IP телефония; Связь - салоны связи; .

На странице предприятия Ютиэл, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ютиэл размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ютиэл.
Адрес предприятия: Москва , 2-й Рощинский, 8
Основной телефон: (495) 410 68 99;

 

   Контакты

Москва
2-й Рощинский, 8
(495) 410 68 99
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info