Simфония
Визитка |
Просмотров 72521
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Simфония.

Холдинг «Simфония» работает на рынке сотовой связи с 2002 года. Именно тогда и были открыты первые три салона сотовой связи «SimФония», которые положили начало развитию огромной сети, разросшейся до огромного холдинга.

В наших салонах: грамотный персонал, качественная продукция, большой ассортимент и всегда оптимальные цены. Представленные вашему вниманию модели телефонов отражают современную тенденцию развития современной мобильной связи. Мы представляем только те бренды, которым можно доверять, поэтому с компанией «SimФония» легко делать выбор. Несмотря на высокую конкуренцию на рынке сотовой связи, «SimФония» всегда выгодно отличалась своей политикой, ориентированной на клиента.

Все сотрудники компании – это команда, позволяющая компании развиваться и достигать поставленных целей. В сети салонов связи «Симфония» проводятся яркие незабываемые рекламные акции для наших покупателей! В наших салонах Вы приобретаете только сертифицированный товар, с гарантированным списком услуг по дальнейшему обслуживанию.


Информация для СубДилеров


ООО \"Мобител\" является генеральным дилером Мегафон в УрФо и успешно осуществляет свою деятельность на рынке сотовой связи уже более 5 лет. Одним из направлений нашей деятельности является оптовая продажа карт экспресс-оплаты операторов сотовой связи.

Филиалы ООО \"Мобител\" расположены в Челябинске, Магнитогорске, Юрюзани, Екатеринбурге, Сургуте, Ноябрьске и некоторых других городах ХМАО и ЯНАО.

Будем рады ответить на все возникшие вопросы и готовы обсудить все предложенные Вами варианты работы по телефону: 8 (351) 283-30-93, 283-30-94, 283-30-95, контактное лицо Чернышова Нелли 8-912-895-20-00, либо по электронному адресу: [email protected]


http://sim74.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Simфония, зарегистрированного по городу Челябинск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181292.
Рекламная и справочная информация о предприятии Simфония размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Simфония представлено в следующих рубриках справочника: Связь - салоны связи; Телефоны мобильные, сотовые; Телефоны мобильные, сотовые; Мобильная (сотовая) связь; .

На странице предприятия Simфония, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Simфония размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Simфония.
Адрес предприятия: Челябинск , Победы, 177
Основной телефон: (351) 245 08 61;

 

   Контакты

Челябинск
Победы, 177
(351) 245 08 61
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info