Мечников
Визитка |
Просмотров 72992
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мечников.

Лечебно-диагностический центр \"Мечников\" - Первая негосудственная клиника Приморского края и Единственное специализированное медучреждение на Дальнем Востоке, которое более 17 лет работает по программе скрининга, ранней и доклинической диагностики онкопатологии и других социально-значимых фоновых заболеваний (в частности иммунных и эндокринных нарушений, ассоциированных с неопластическими процессами) на основе новейшей концепции здравоохранения - \"Скрининговая медицина\" и алгоритма SQD.

ООО \"Лечебно-диагностический центр \"Мечников\" был создан в 1991 году (с 1991 г по 2002 г - ООО \"Медицинское Общество \"Мечников\") рядом научно-исследовательских институтов, компаний и частных лиц (Москва, Владивосток) для разработки новых научных подходов к массовым обследованиям. В последующем, после реорганизации, основным направлением стала диагностика фоновой патологии и неопластических процессов, а также разработка методологических профилактических подходов опухолевых заболеваний на предприятиях с вредными условиями труда

Лицензии:
ПК № 0044096, ФС-1 №25-01-000095 (медицинская деятельность),
М №004580 (лабораторная диагностика)
ПК № 0036209 (фармацевтическая деятельность)

На базе ЛДЦ \"Мечников\", совместно с Приморским краевым онкологическим диспансером, созданы АНО \"ДВ центр скрининга, ранней диагностики и профилактики рака\" и редакция газеты \"Онкологический вестник Приморья\".

Приоритетным направлением является технология скрининговых клинико-диагностических исследований важнейших заболеваний человека (онкопатология, иммунные нарушения и эндокринные заболевания). Указанное направление в дальнейшем развилось в новую концепцию здравоохранения - скрининговую медицину.

Сотрудниками ЛДЦ \"Мечников\" на территории края обследовано по вышеуказанной методике более 30 тыс. человек.

Поликлиника и лаборатория оснащена новейшим оборудованием, например радиохирургический прибор \"Сургитрон\", скрининговый анализатор патологии молочной железы, компьютерный кольпоскоп, \"Биоптрон\", ИФА анализаторы и др.

В ЛДЦ \"Мечников\" учитывают социальное и имущественное положение пациента, глубоко осознавая, насколько важно, чтобы диагностическая и лечебная помощь была оказана в нужное время.

В связи с этим установлены следующие скидки:

пенсионерам, инвалидам, многодетным и студентам - 10%
пациентам, имеющим карточку на долгосрочное обслуживание -10%
пациентам, длительно обслуживаемым в процедурном кабинете (по процедурным картам) - до 20% от стоимости процедур


http://metchnikof.dvru.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мечников, зарегистрированного по городу Владивосток.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181327.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мечников размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мечников представлено в следующих рубриках справочника: Лечебно-диагностические центры; Медицинские центры; .

На странице предприятия Мечников, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мечников размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мечников.
Адрес предприятия: Владивосток , Шефнера, 2а
Основной телефон: (4232) 449434;

 

   Контакты

Владивосток
Шефнера, 2а
(4232) 449434
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info