Эндим
Визитка |
Просмотров 96944
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Эндим.

Основной вид деятельности фирмы «Эндим» - это продажа канцелярских товаров. Казалось бы, что все давно знакомы с таким видом продукции. Однако, только специалист может отличить качественный, профессиональный и имиждевый степлер от простого и неприхотливого инструмента для скрепления бумаг. В данный момент, мы развиваем два независимых направления, такой как, школьный ассортимент и офисный, которые в полном объеме, мы готовы предоставить нашим покупателям.

У нас есть и гуашевые краски, изготовленные только из натуральных и экологичных компонентов, и офисные наборы, так привычно выглядящие на наших рабочих столах. А так же, большой выбор ручек от 0,98 руб. до дорогих престижных ручек бизнес-класса.

Наш ассортимент обновляется и пополняется каждые две недели. Мы всегда ищем новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества и рады любому покупателю. Сейчас наша компания, предлагает совершать покупки, не выходя из дома или офиса. Для этого мы открыли свой Интернет-магазин.

Предлагаем Вам быстро и удобно совершить покупку понравившейся Вам продукции. Наша компания осуществляет доставку по г. Екатеринбургу и Свердловской области, а так же в другие регионы страны.

Также, мы предлагаем украсить свой дом или офис подарками и сувенирами из нашего Новогоднего ассортимента. Поначалу, мы предлагали своим клиентам традиционно дешевую китайскую продукцию. Но жизнь внесла свои коррективы, и на данный момент мы предлагаем только качественный продукт Российского, европейского и «качественного» (фабричного) производства ЮВА.


Наши услуги:

. Бесплатная и быстрая доставка, на следующий день после оформления заказа
· Удовлетворение всего ассортимента.
· Выезд торгового представителя.
· Прием заказов в удобной для вас форме.
· Специальные цены и условия работы для корпоративных клиентов.
· Гибкая система скидок.
· Гарантия на весь товар.


http://www.endim.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Эндим, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181332.
Рекламная и справочная информация о предприятии Эндим размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Эндим представлено в следующих рубриках справочника: Канцелярские товары; Новогодние товары - продажа; Игры интеллектуальные настольные - продажа; .

На странице предприятия Эндим, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Эндим размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Эндим.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Белинского, 188
Основной телефон: (343) 210-29-99;

 

   Контакты

Екатеринбург
Белинского, 188
(343) 210-29-99
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info