Дрим
Визитка |
Просмотров 91592
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дрим.

РИА «ДРИМ» создано в 1992 году. Основными направлениями деятельности являются наружная реклама и проведение промо мероприятий. На данный момент «ДРИМ» является крупнейшим региональным оператором в области наружной рекламы в европейской части России и входит в первую пятерку региональных саплаеров России по количеству рекламных поверхностей (без учета Москвы и Санкт-Петербурга). Рекламные конструкции агентства установлены в 28 городах и населенных пунктах Ярославской, Вологодской, Ивановской, Тверской, Воронежской, Костромской, Волгоградcкой, Орловской и Саратовской областях. В активе агентства 17 видов рекламоносителей и более 3000 поверхностей. Представительства РИА «ДРИМ» открыты в Вологде, Череповце, Костроме, Иваново, Воронеже, Саратове, Волгограде и Орле.

Наши заказчики имеют возможность провести рекламную кампанию в более 32-х городах и населенных пунктах и несомненно оценят оперативность и качество работы. Большое преимущество работы с нами — наиболее полный охват всех групп населения и целевых аудиторий за счет использования всех основных рекламных форматов (более 17-ти видов). Агентство обладает крупнейшей технической службой по обслуживанию рекламных конструкций в Ярославле и Ярославской области. Значительно облегчает работу крупных заказчиков с нами работа через одного менеджера по нескольким городам, получение всех статусов, фотоотчетов и пр. из одного источника, а также работа с одной – единой бухгалтерией. Мы постоянно совершенствуемся и стараемся быть максимально быстрыми в столь стремительно меняющихся условиях.

Представляем Вашему вниманию проект по наружной рекламе в г. Ярославлe, полноцветный видеоэкран 6х4 метра . Экран позволяет транслировать видеоизображение, по качеству не уступая, а по яркости и силе восприятия значительно превосходя телевизионную рекламу.

Светодиодный экран - единственный существующий сегодня носитель крупноформатной видеорекламы. Известно, что человек получает свыше 90% информации посредством зрения.
Короткий видеосюжет способен передать больше информации, чем документ большого объема. Именно поэтому размещение рекламы на электронном панно не просто привлекает внимание аудитории, но и позволяет оперативно и эффективно информировать ее о товарах и услугах.

Количество рекламодателей на экране ограничено продолжительностью рекламного блока. Мы надеемся, что наше предложение Вас заинтересует.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дрим, зарегистрированного по городу Ярославль.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181338.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дрим размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дрим представлено в следующих рубриках справочника: Реклама на телевидении; Рекламные агентства; Рекламная продукция; Реклама наружная; .

На странице предприятия Дрим, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дрим размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дрим.
Адрес предприятия: Ярославль , Кировский , Флотская, 1/18
Основной телефон: (4852) 42-77-77;

 

   Контакты

Ярославль
Кировский
Флотская, 1/18
(4852) 42-77-77
Сайт drim.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info