Альтэрос
Визитка |
Просмотров 52323
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Альтэрос.

В настоящее время компания \"Альтэрос\" представляет на российском рынке следующие торговые марки от ведущих европейских производителей:
«DOMAL» (Германия) — самые современные жидкие средства для стирки и средства дополнительного ухода за бельем из Германии. Чистящие и моющие средства для дома;
«TOP HOUSE» (Германия) — полный спектр современных средств для ухода и обеспечения работоспособности бытовой, аудио- и видео техники;
«BARFIN» (Германия) - современные чистящие средства для дома и средства для ухода в аэрозольных упаковках;
«ASTONISH» (Великобритания) — специальные чистящие средства;
«PYLIC» (торговая марка компании \"АЛЬТЭРОС\", производство Германия) — самые популярные модели пылесборников немецкого производства для более чем 1000 моделей пылесосов по самой выгодной цене от крупнейшего в Европе производителя;
«LA MENAGERE» (Франция) — ассортимент салфеток и тряпок, изготовленных по уникальной технологии Microfibre из современных экологичных материалов;
«WORWO» (Польша) — бумажные пылесборники для пылесосов;
«BRUNO» (Финляндия) — бумажные фильтры для кофеварок;
«CALINDA» (Германия) — подарочная косметическая продукция: пены для ванны и гели для душа, жидкое мыло и лосьоны для тела.
«FRESH LIFE» (Германия) — влажные гигиенические салфетки.

Компания «АЛЬТЭРОС» предлагает на рынке только те товары, которые соответствуют двум главным критериям:
высокому качеству;
высоким темпам роста рынка.


Наша продукция

Полный спектр современных средств для ухода и обеспечения работоспособности бытовой, аудио- и видео техники, специально разработанных и произведенных в Европе с учетом рекомендаций ведущих производителей бытовой техники.

Качественный детский стиральный порошок из Франции, неизменно популярный у российских мам и малышей.

Самые современные жидкие средства для стирки и средства дополнительного ухода за бельем из Германии. Одобрены к использованию ведущими производителями стиральных машин. Содержат вещества, препятствующие образованию накипи. Даже после многочисленных стирок одежда выглядит как новая! Тонкие нежные ароматы.

Высококачественные средства для ухода за домом из Великобритании. Бытовая химия из Англии: универсальные чистящие средства, средства для чистки ковров и обивки мягкой мебели, ухода за полами, специальные средства для чистки и ухода, средства для чистки.

Современные эффективные средства из Европы помогут вам содержать свой дом в идеальной чистоте. Средства Nordland легко справятся со всеми загрязнениями, не повредив обрабатываемые поверхности, уничтожат бактерии и оставят приятный аромат свежести.

Легенда возвращается, чтобы обеспечить владельцев пылесосов разных марок качественными мешками-пылесборниками по доступной цене.

Средства для стирки детских вещей.


http://www.alteros.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Альтэрос, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181344.
Рекламная и справочная информация о предприятии Альтэрос размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Альтэрос представлено в следующих рубриках справочника: Моющие и чистящие средства; Бытовая химия; .

На странице предприятия Альтэрос, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: Врач-невролог Семейная Медицинская Клиника. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Альтэрос размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Альтэрос.
Адрес предприятия: Москва , Варшавское шоссе, 125 ж, корпус 6
Основной телефон: (495) 781-46-41;

 

   Контакты

Москва
Варшавское шоссе, 125 ж, корпус 6
(495) 781-46-41
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info