СтарСпорт
Визитка |
Просмотров 127252
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СтарСпорт.

ЧУП \"Стар Спорт\" - один из крупнейших в Республике Беларусь поставщиков спортивного инвентаря и спортивного оборудования.

Профилирующим направлением деятельности нашей организации является поставка спортивного оборудования, спортивного инвентаря, спортивной одежды и спортивной обуви, спортивных тренажёров, для субъектов хозяйствования всех форм собственности.

Предприятие ЧУП \"Стар Спорт\" характеризуется высокой деловой активностью, которая в свою очередь определяется широким рынком сбыта по всей территории Республики Беларусь.

Мы предлагаем спортивные товары таких фирм как: \"BELTONA\" Голландия (командная экипировка), \"B+D\" Германия (оборудование для стадионов), \"STAR\" Южная Корея (ко, \"Fujian Province Shuhua Sports Goods\" Китай (тренажёры). Предлагаемые нами спортивные товары получены либо от непосредственных производителей, либо от их официальных дистрибьюторов и представителей.

Специалисты компании внимательно следят за последними разработками в области спортивного оборудования, спортивного инвентаря и спортивной экипировки и внедряют их в повседневную жизнь, предлагая своим покупателям только лучшее для спорта и отдыха. Мы всегда следим за ассортиментом предлагаемых спортивных товаров и рады предложить вам наиболее полный спектр спортивной продукции. У нас Вы найдете самые лучшие предложения по ценам, качеству, ассортименту и сервису на все спортивное оборудование.

Наши работники имеют обширный опыт работы со спортивными товарами. Высокий профессионализм работников был отмечен дипломом на III специализированной выставке \"СпортЭкспо\", проходившей с 6 по 8 сентября 2006г в г.Минске.

ЧУП \"Стар Спорт\" гарантирует качество и надёжность своего товара, предлагает широкий выбор тренажёров для дома, офисов и спортивных залов, предоставляет самые новые разработки спортивного оборудования. Вокруг компании сложился круг постоянных клиентов, которые могут рекомендовать ЧУП \"Стар Спорт\" только с лучшей стороны.


http://www.starsportgomel.com/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СтарСпорт, зарегистрированного по городу Гомель.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181356.
Рекламная и справочная информация о предприятии СтарСпорт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СтарСпорт представлено в следующих рубриках справочника: Одежда спортивная; Обувь спортивная; Спортивное оборудование; Спортивные товары; .

На странице предприятия СтарСпорт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СтарСпорт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СтарСпорт.
Адрес предприятия: Гомель , Кирова, 55, оф. 320
Основной телефон: (0232) 71-40-04;

 

   Контакты

Гомель
Кирова, 55, оф. 320
(0232) 71-40-04
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info