СпортМастер
Визитка |
Просмотров 145109
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СпортМастер.

Сегодня Белорусский филиал ГК СпортМастер представляет собой не только эффективный спортивный ритейл (в лице флагмана - известного и любимого покупателями минского магазина СпортМастер на улице Якуба Коласа), но и мощную дистрибутивную структуру, в состав которой входит крупный оптовый центр, а также собственные франчайзинговые проекты магазинов Спортландия и Footterra.


Миссия Компании

Развивать успешный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.

Способствовать оздоровлению наций в странах нашего присутствия, продвигая ценности здорового образа жизни, спорта и активного отдыха, улучшая качество жизни наших клиентов.


Наш покупатель - самое ценное, что у нас есть

В последнее время мы наблюдаем значительные изменения на рынке спортивных товаров. Сегодняшние потребители более информированы и разборчивы. Они умеют выбирать лучшее и, приходя в магазины СпортМастер, ищут не только лучшие товары, но рассчитывают на компетентную помощь квалифицированного персонала, теплый прием и вознаграждение за свою лояльность.


В чем секрет удовлетворенности покупателей магазинами СпортМастер?

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и прямому интегрированному взаимодействию с мировыми брендами, мы предоставляем нашим покупателям лучшие товары и сервис.

Магазины СпортМастер отражают и подчеркивают достоинства наших марок, привлекают потребителей целевой группы с помощью широкого ассортимента товара, марок и сервиса, создают условия, стимулирующие желание наших покупателей возвращаться в наши магазины вновь и вновь, и подтверждают то, что мы по праву называемся авторитетными экспертами. Более 5 млн. ежегодно посещающих наши магазины покупателей уже убедились в этом.


http://www.sportmaster.by/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СпортМастер, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181358.
Рекламная и справочная информация о предприятии СпортМастер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СпортМастер представлено в следующих рубриках справочника: Спортивное оборудование; Спортивные товары; Одежда спортивная; Обувь спортивная; .

На странице предприятия СпортМастер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СпортМастер размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СпортМастер.
Адрес предприятия: Минск , Победителей, 1-25б
Основной телефон: (17) 204 85 40;

 

   Контакты

Минск
Победителей, 1-25б
(17) 204 85 40



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info