Викинг
Визитка |
Просмотров 28438
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Викинг.

Компания Викинг уже несколько лет успешно работает на российском рынке рыбной продукции .

Приглашаем Вас к сотрудничеству по оптовым поставкам рыбопродукции: филе и нарезки сельди, скумбрии, икры сельди и других рыбных продуктов.
Весь производственный процесс идет под наблюдением высококлассных технологов по обработке рыбы, высококвалифицированный персонал и отлаженная система управления качеством позволяют нам выпускать качественную и вкусную продукцию.

Для наиболее полного удовлетворения потребительского спроса,в ассортимент нашего товара регулярно вводятся новые номенклатурные группы. В этой работе большую помощь нам оказывают постоянные клиенты, запросы и пожелания которых мы учитываем с особым вниманием.

Опыт работы нашей компании на рынке рыбной продукции является надежным гарантом установления и развития долгосрочных взаимовыгодных отношений со всеми заинтересованными сторонами. Наша компания использует индивидуальный подход в работе с клиентами, возможность выполнения нестандартных заказов, а также комплекс сервисных услуг, направленных на становление, расширение и укрепление нашего сотрудничества.

Учитывая то, что во многих магазинах возникают проблемы хранения рыбной продукции, мы постоянно разрабатываем и внедряем новые технологии для её сохранности.

Высокая квалификация персонала, строгое соблюдение договорных обязательств, гарантии качества, мобильность - все это делает компанию «Викинг» профессиональным и надежным партнером и позволяет удерживать высокие позиции на рынке.

Гибкая ценовая политика, удобная система скидок, готовность совместно с Клиентом найти выход из любой ситуации

Остановив выбор на компании «Викинг», Вы можете быть уверены в регулярном получении высокой прибыли от реализации нашей продукции.

Перечень продукции компании Викинг представлен на сате Компании


http://viking-fish.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Викинг, зарегистрированного по городу Смоленск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181361.
Рекламная и справочная информация о предприятии Викинг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Викинг представлено в следующих рубриках справочника: Рыбная продукция, морепродукты; .

На странице предприятия Викинг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Викинг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Викинг.
Адрес предприятия: Смоленск , Индустриальная, 2/7
Основной телефон: (4812) 31-22-49;

 

   Контакты

Смоленск
Индустриальная, 2/7
(4812) 31-22-49
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info