Агромпромизол
Визитка |
Просмотров 24743
   Логотип



   Товары и услуги

  • Теплоизоляционные работы


  •    Информация
    Название предприятия: Агромпромизол.

    ООО «Агромпромизол» - организация специализируется по монтажу и ремонту тепловой изоляции на объектах промышленного, сельскохозяйственного и гражданского назначения.

    ООО «Агромпромизол» с большим производственным стажем на протяжении более 15 лет выполняет теплоизоляционные работы на объектах теплоэнергетических комплексов, внутридомовых систем, выполняет теплоизоляцию трубопроводов, теплоизоляцию оборудования и теплоизоляцию ёмкостей любых температурных параметров с высоким качеством исполнения по конкурентно доступным ценам с использованием современных технологий и сертифицированных материалов.

    ООО «Агромпромизол» собственную производственную базу по изготовлению элементов (заготовок) защитных покрытий тепловой изоляции, позволяющих обеспечить надежную защиту оборудования и трубопроводов при длительном воздействии как низких, так и высоких температур в течении всего срока эксплуатации. Организация оснащена необходимым станочным оборудованием и автотранспортным парком.

    Наши Услуги:
    Тепловая изоляция трубопроводов, трубопроводов тепловых станций.
    Тепловая изоляция для систем отопления.
    Тепловая изоляция для водопроводов с холодной и горячей водой.
    Тепловая изоляция для промышленного и гражданского назначения.
    Тепловая изоляция для сельскохозяйственного назначения.
    Тепловая изоляция для котлов печей и дымовых каналов.
    Теплоизоляция для оборудования
    Теплоизоляция для емкостей

    Комплектация объектов производится теплоизоляционными материалами высокого качества. Применение данной технологии дает возможность существенно снизить тепловые потери в осенне-зимний период.

    Кроме производства теплоизоляционных работ ООО «Агромпромизол» принимает индивидуальные заказы на изготовление элементов защитного покрытия (заготовок), конструкций из оцинкованной стали и алюминия, а так же другие виды жестяных работ.

    ООО «Агромпромизол» тесно сотрудничает с предприятиями производителями теплоизоляционных материалов: URSA, ЗАО «Изорок» и т.д.


    http://www.agropromizol.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Агромпромизол, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181375.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Агромпромизол размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Агромпромизол представлено в следующих рубриках справочника: Теплоизоляционные работы; .

    На странице предприятия Агромпромизол, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Агромпромизол размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Агромпромизол.
    Адрес предприятия: Краснодар , Российская, 81
    Основной телефон: (861) 228-93-15;

     

       Контакты

    Краснодар
    Российская, 81
    (861) 228-93-15
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info