Borisoff Auto
Визитка |
Просмотров 111142
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Borisoff Auto.

Компания \"Borisoff Auto\", занимается автомобилями вторичного рынка. Мы предоставляем полный спектр услуг от юридического оформления сделки, до сопутствующих услуг по страхованию и кредитованию. Компания \"Borisoff Auto\" одна из не многих, обладает возможностью заниматься не только легковыми автомобилями, мотоциклами, но так же и спецтехникой. Мы выкупаем автомобили с пробегом и после аварии.

Наши услуги:
- покупка/продажа авто с пробегом;
- обмен старого автомобиля на новый, с пробегом и без;
- выкуп авто после аварии;
- оценка Вашего автомобиля через Интернет, телефон;
- юридическое оформление, регистрация в ГИБДД;
- страхование, кредит, лизинг;
- предпродажная подготовка, мелкий ремонт.

Мы ценим своих клиентов, плодотворно работаем с юридическими лицами, действует программа партнёрства и накопительная система скидок, как для компаний, так и для физических лиц.

К Вашим услугам широкий круг специалистов: менеджеров, юристов, экспертов-оценщиков и криминалистов, специалистов помогающих в финансовых вопросах (кредит, лизинг, страхование).


Автомобили в кредит

Если Вы желаете приобрести новый или подержанный автомобиль, не дожидаясь, когда сумма сбережений сравняется с его ценой, обратитесь в кредитный отдел компании «Borisoff Auto» и уже сегодня, вы можете стать владельцем автомобиля! Мы выдаем кредиты и лизинг на любые легковые и грузовые автомобили, новые и подержанные, как находящиеся у нас на площадках, так и у любого частного лица или организации.

Мы предлагаем программы кредитования - на приобретение подержанных автомобилей. Процедура оформления кредита проста
Вы выбираете автомобиль
Связываетесь с нами (по телефону 782-4950, 232-44-17 или заполняете форму на сайте) и сообщаете о требуемой сумме кредита, а так же некоторые данные о себе.
Приезжаете в наше представительство за автомобилем.


Вся операция займёт не более 3-х дней.


http://borisoffauto.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Borisoff Auto, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181379.
Рекламная и справочная информация о предприятии Borisoff Auto размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Borisoff Auto представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили - оформление; Автокредиты; Автомобили легковые; Автомобили - экспертиза, оценка; .

На странице предприятия Borisoff Auto, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Borisoff Auto размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Borisoff Auto.
Адрес предприятия: Москва , Сущевский вал, 47, офис 201
Основной телефон: (495) 232-44-17;

 

   Контакты

Москва
Сущевский вал, 47, офис 201
(495) 232-44-17
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info