EXPOLAND
Визитка | Продукция |
Просмотров 26338
   Логотип




   Информация
Название предприятия: EXPOLAND.

Компания «Expoland» занимается изготовлением выставочных стендов с 1997 года. За это время создана мощная производственная база.
Благодаря самым современным технологиям, отлаженной схеме работы, собственному производству и квалифицированным специалистам мы воплощаем в реальность самые сложные решения.
Наличие дизайнерского и конструкторского бюро с огромным опытом создания нестандартных проектов позволяет гарантированно выделить Ваш стенд среди стендов других компаний на выставке любого уровня.
Помимо изготовления выставочного оборудования, «Expoland» занимается комплексным обслуживанием Клиентов, которое включает все мероприятия, сопутствующие успешному экспонированию на выставке – разработка и изготовление полиграфической и сувенирной продукции.
Компания «Expoland» готовит Клиентов как к украинским выставкам, так и к международным. Среди наших клиентов: ТМ \"Vasil\" - производитель спортивных тренажеров, ТМ \"Галактика\" - производство поролона для мебели, ТМ \"EximTextil\" - ткани для мебели, ТМ \"Vip-Line\" - продажа мебельной фурнитуры, ТМ \"Microlife\" - приборы для здоровья, ТМ \"Christina\" - производство косметики, ТМ \"Bell\" - дистрибьюция косметики, Компания \"Эликс\" - металлообрабатывающее оборудование и инструмент, Компания \"Westa\" - производство автомобильных аккумуляторов и др.
Если Вы вспомнили, что выставка через неделю, у нас всегда есть в запасе необходимое оборудование!

Услуги Expoland
Cоздаем рекламные концепции выставок, выбираем наиболее эффективные методы продвижения бизнеса Клиента, оптимизируем затраты при участии в выставке;
Разрабатываем дизайн и конструкцию выставочных стендов;
Производим на собственном оборудовании мобильные выставочные стенды, промостойки, баннерные стенды, торговое оборудование и другие рекламные конструкции;
Изготавливаем концептуальные выставочные стенды, стенды из алюминиевых профилей, пространственных ферм, дерева, пластика, ткани и других материалов;
Выполняем широкоформатную интерьерную и наружную печать на принтерах Mutoh Osprey и Mutoh Spitfire, печатаем на бумаге, виниловой пленке, виниловой ткани, текстильных материалах, выполняем защитное ламинирование изображений ламинатором GBC Arctic 165;
Печатаем оперативно полиграфическую продукцию (каталоги, буклеты, листовки, др.) и изготавливаем сувенирную продукцию для выставки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия EXPOLAND, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181386.
Рекламная и справочная информация о предприятии EXPOLAND размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие EXPOLAND представлено в следующих рубриках справочника: Выставочные стенды - изготовление; .

На странице предприятия EXPOLAND, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии EXPOLAND размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии EXPOLAND.
Адрес предприятия: Днепропетровск , ул. Ленинградская, 68
Основной телефон: (0562) 315-315;

 

   Контакты

Днепропетровск
ул. Ленинградская, 68
(0562) 315-315
Сайт www.expoland.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info