Континент ВВ
Визитка |
Просмотров 161299
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Континент ВВ.

Компания «Континент ВВ» является поставщиком комплексных решений для прачечных на основе промышленного оборудования производства бельгийской компании PRIMUS на украинском рынке более 10 лет.

Наши специалисты помогут рассчитать необходимую мощность технологической линии, и спланировать расстановку оборудования, произведут шеф-монтаж, пусконаладочные работы, и обучение персонала. При покупке оборудования наш заказчик может рассчитывать на информационную поддержку на всем протяжении эксплуатации оборудования.

Также наша компания производит доставку оборудования и запасных частей по всей территории Украины.

Прачечная в нашем понимании – это, прежде всего надежная и правильно расcчитанная технологическая линия, которая позволяет обрабатывать как постельное и ресторанное белье, так и спецодежду персонала необходимым заказчику образом, исключая лишние операции и экономя рабочее время и стоимость энергоносителей.

Большой опыт работы позволяет нам подобрать наиболее подходящее оборудование для решения поставленных задач промышленной стирки, основываясь, прежде всего, на интересах наших клиентов.

Сервисная служба и собственный склад запчастей позволяют оперативно решать вопросы гарантийной поддержки, срочных ремонтов и пр. на самом высоком уровне.

Являясь долгое время официальным представителем компании PRIMUS, ведущего европейского производителя оборудования для прачечных, мы всегда предлагаем наиболее выгодные и экономически обоснованные решения для наших клиентов.


Компания «Континент ВВ» предлагае следующую продукцию:

» Стирально-отжимные машины: Высокоскоростные, подрессоренные; Высокоскоростные, неподрессоренные, Нормальная скорость, неподрессоренные, Гигиенические барьерные, подрессоренные
» Сушильные машины
» Гладильные машины: Гладильные машины, с нагреваемым желобом; Гладильные машины, с нагреваемым валом; Гладильные машины, с нагреваемым валом, с продольным складывателем; Гладильные машины, с нагреваемым валом, с вкладывателем, складывателем и штабелером
» Вспомогательное оборудование
» Финишное оборудование
» Центрифуги
» Аквачистка
» Машины сухой химической чистки TEKNO (Италия)


http://continent.com.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Континент ВВ, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181407.
Рекламная и справочная информация о предприятии Континент ВВ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Континент ВВ представлено в следующих рубриках справочника: Стиральные машины; Стиральные машины - ремонт; Прачечное оборудование; .

На странице предприятия Континент ВВ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Континент ВВ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Континент ВВ.
Адрес предприятия: Киев , 50-летия Октября, 2A
Основной телефон: (044) 407-27-87;

 

   Контакты

Киев
50-летия Октября, 2A
(044) 407-27-87



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info