Юнит-Оргтехника
Визитка |
Просмотров 184928
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Юнит-Оргтехника.

Компания Юнит-Оргтехника
Лучшая оргтехника от «Юнит-Оргтехника»: МФУ, копир, принтер МФУ, картриджи МФУ

Мы берем на себя всю заботу об оргтехнике наших партнеров, чтобы они не теряли времени на обслуживание оргтехники – лазерных копиров, сканеров, принтеров, МФУ и др.

Уникальность нашего подхода к продаже оргтехники и ее обслуживанию заключается в том, что мы ассоциируем себя с бизнесом наших партнеров. Качественное обслуживание (оргтехника, картриджи МФУ и др.) помогает нам добиваться доверия и уважения деловых партнеров и своих сотрудников.

Мы работаем на рынке продажи оргтехники с 1994 года. Наша специализация − комплексное обслуживание оргтехники (МФУ, копиры hp и др.), включая утилизацию оргтехники и гарантийное обслуживание оргтехники, по всей территории Российской Федерации.

Станьте нашими партнерами в сфере обслуживания и продажи оргтехники (расходных материалов и картриджей МФУ), и почувствуете преимущества нашего партнерства. ООО «ЮНИТ-Оргтехника» - это полное отсутствие проблем с оргтехникой и концентрация на основных задачах вашего бизнеса.

Компания «ЮНИТ-Оргтехника» предлагает сервисное обслуживание оргтехники (копир,

ООО «ЮНИТ-Оргтехника» предлагает вашему вниманию лучшие МФУ мира. Чтобы подобрать МФУ по своему вкусу, введите в мастер по выбору аппарата нужные критерии (количество копий, формат – МФУ А3 или А4, функциональность) и получите важную информацию для выбора МФУ (цены, дополнительные устройства и т.д.).

Мы берем на себя всю заботу об оргтехнике (сервис, поставка) наших партнеров и тем самым освобождаем их время для более важных дел, позволяя им не отвлекаться на вспомогательные функции по техническому обслуживанию офиса.

Компания «ЮНИТ-Оргтехника» предлагает свои услуги по комплексному сервисному обслуживанию всей имеющейся у Вас печатающей оргтехники (принтеры, копиры, многофункциональные устройства, сканеры, факсы и пр.) и компьютерного оборудования вне зависимости от того, в каком городе находится Ваш офис.


http://www.unit-org.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Юнит-Оргтехника, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181427.
Рекламная и справочная информация о предприятии Юнит-Оргтехника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Юнит-Оргтехника представлено в следующих рубриках справочника: Оргтехника; Оргтехника - сервис; Принтеры; Принтеры - сервис; Копировальная техника; Копировально техника - ремонт; Факсмодемы; .

На странице предприятия Юнит-Оргтехника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Юнит-Оргтехника размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Юнит-Оргтехника.
Адрес предприятия: Москва , Тургеневская площадь, 2
Основной телефон: (495) 970-12-57;

 

   Контакты

Москва
Тургеневская площадь, 2
(495) 970-12-57
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info