Эксперт Центр
Визитка |
Просмотров 58169
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Эксперт Центр.

Независимая оценочная компания \"Эксперт Центр\" предлагает Вам такие услуги, как независимая автоэкспертиза, оценка автомобиля, юридические и другие сопутствующие услуги. Основными направлениями нашей деятельности являются: независимая автоэкспертиза и оценка автомобиля (независимая экспертиза транспортных средств). Независимая автоэкспертиза и оценка автомобиля, организованная и проведенная нашей Компанией \"Эксперт Центр\", гарантирует полное возмещение ущерба, причиненного Вашему автомобилю вследствие ДТП.

Основная цель нашей работы – максимально грамотно, точно и быстро определить (рассчитать) ущерб, причиненный Вашему имуществу (автомобилю) и помочь возместить ущерб с любого ответного лица (страховая компания, физическое или юридическое лицо). Автоэкспертиза и оценка автомобиля, проведенная нами, позволяет максимально разгрузить нашего клиента, попавшего в такую незапланированную и неприятную ситуацию, экономя его время и нервы.

Наши специалисты подробно проконсультируют каждого обратившегося к нам клиента и предложат только необходимый, в сложившейся у него ситуации, перечень услуг, а также помогут решить многие вопросы самостоятельно. Независимая автоэкспертиза и оценка автомобиля включают в себя определение суммы ущерба от повреждений автомобиля и других транспортных средств, а также дают информацию о стоимости восстановления ТС.
Когда нужна независимая автоэкспертиза и оценка автомобиля:
Ваш автомобиль попал в ДТП (аварию) и получил повреждения – необходимо определить сумму ущерба;
автоэкспертиза и оценка автомобиля позволяют определить объективную сумму ущерба, в том случае, если страховая компания, в которой виновник ДТП (аварии) приобрел полис ОСАГО, предлагает Вам выплату, существенно меньшую, чем сумма нанесенного Вам ущерба;
Вы являетесь виновником аварии и считаете, что оценка автомобиля, проведенная противоположной стороной, завышена; в данном случае Вы можете заказать независимую автоэкспертизу и оценку автомобиля;
Автоэкспертиза и оценка автомобиля необходимы в том случае, если Ваш автомобиль или какое-то другое транспортное средство получили повреждения в результате стихийного бедствия, пожара, падения снега, строительных конструкций, действий третьих лиц, и Вы хотите провести независимую автоэкспертизу и оценку автомобиля для определения ущерба причиненного Вам.

Наша Компания предлагает Вам профессиональные услуги по проведению независимой автоэкспертизы и оценке автомобиля. Мы придерживаемся правила, что самая лучшая реклама – это хорошее впечатление оставшееся у наших клиентов от проведенной нами работы.

Организация зарегистрирована 28.01.2005 г. ОГРН № 1057746117461, ИНН 7719542100.

Лицензия на осуществление оценочной деятельности №012359, выдана министерством имущественных отношений РФ. Срок действия с 12 июля 2005 г. по 12 июля 2010 года.

Все сотрудники компании являются дипломированными специалистами в области оценки и экспертизы автотранспортных средств.

Оценщики компании являются действительными членами саморегулируемой организации оценщиков (НП СРО АРМО) и внесены в государственный реестр оценщиков.


http://www.expert-centr.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Эксперт Центр, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181431.
Рекламная и справочная информация о предприятии Эксперт Центр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Эксперт Центр представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; Автомобили - экспертиза, оценка; .

На странице предприятия Эксперт Центр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Эксперт Центр размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Эксперт Центр.
Адрес предприятия: Москва , Вековая, 21, офис 514.
Основной телефон: (495) 228-79-66;

 

   Контакты

Москва
Вековая, 21, офис 514.
(495) 228-79-66



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info