Winalite
Визитка |
Просмотров 28560
   Логотип



   Товары и услуги

  • Гигиенические товары


  •    Информация
    Название предприятия: Winalite.

    Компания Winalite специализируется на производстве и реализации женских анионовых лечебно-профилактических прокладок LOVE MOON.
    Winalite — выпускает товары для сохранения здоровья женщин, мужчин и детей.

    Компания Winalite применяет новейшие технологии в области здравоохранения, Интернет-коммерцию и транснационализацию бизнеса

    Продукция имеет мировой патент, аналогов подобного качества и обладающих столь впечатляющим перечнем уникальных характеристик на рынке нет! В каждой упаковке имеется тест (также защищенный мировым патентом), с помощью которого можно определить наличие инфекции в организме человека. Тест вложен как подарок! Продукция выпускается под названием Love Moon — Любящая Луна.

    Усовершенствовав обычные прокладки и встроив в них высокотехнологичные ионизаторы, получен национальный патент на производство.
    Анионовый чип в прокладках «Love Мооn» может генерировать до 5800 анионов на 1 кубический сантиметр.
    Он эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки, а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям. Почти все женские болезни бывают вызваны бактериями класса Аnaerolinea.
    Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости. рекомендации по применению
    Заботясь о женском здоровье, анионовые прокладки «Love Мооn» являются незаменимым помощником в поддержании личной гигиены для любой женщины.
    Ведутся активные работы в части расширения ассортимента предлагаемой продукции, в числе возможных позиций, увеличивающих ассортимент — ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ детей! Это еще больше расширит границы и без того огромного рынка сбыта для нашей продукции, а значит, позволит дистрибьюторам компании зарабатывать еще больше


    http://vinalite.ruprom.net/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Winalite, зарегистрированного по городу Полтава.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181434.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Winalite размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Winalite представлено в следующих рубриках справочника: Гигиенические товары; .

    На странице предприятия Winalite, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Winalite размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Winalite.
    Адрес предприятия: Полтава , Б.Хмельницкого, 9\7
    Основной телефон: (050) 648-23-91;

     

       Контакты

    Полтава
    Б.Хмельницкого, 9\7
    (050) 648-23-91



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info