Ангелы Порядка
Визитка |
Просмотров 392935
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ангелы Порядка.

Компания \"Ангелы Порядка\" предлагает полный спектр профессиональных услуг:

- по уборке офисных, производственных и жилых помещений, а также прилегающих к ним территорий;
- по комплексной эксплуатации Вашей недвижимости от текущего обслуживания и ремонта инженерных систем до IT - обслуживания.
- по поставкам профессионального уборочного оборудования, инвентаря, моющих/чистящих средств и товаров санитарно - гигиенического назначения;

Эксплуатация и уход за недвижимостью - одна из серьезных проблем современного бизнеса. Мировая статистика свидетельствует, что суммы, затраченные на эксплуатацию здания в течение десяти лет, равны расходам на его строительство. При непрофессиональном уходе затраты на эксплуатацию могут неоправданно возрасти из-за необходимости внепланового косметического и даже капитального ремонта, а при правильном, наоборот, уменьшиться. И в том и другом случае перерасход (экономия) тем выше, чем более дорогие материалы использованы в отделке.

Профессиональная уборка сегодня - это настоящая индустрия со всеми её составляющими: технологией, оборудованием, квалифицированными кадрами, в соответствие с современными стандартами чистоты. С 1 июня 2002 года в России действует ГОСТ 51870-2002 \"Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений. Общие технические условия\", выделяющие клининг как самостоятельную отрасль. Требования к качеству уборки помещений с каждым днем становятся выше. Чтобы наша работа соответствовала этим требованиям, мы используем самые передовые технологии. Компания \"Ангелы Порядка\" - опытная команда специалистов, которая умеет добиваться высоких результатов.

Высококвалифицированный персонал нашей компании готов предоставить все необходимые уборочные услуги для Вашего предприятия, квартиры, коттеджа, дачи. И вот лишь некоторые из них: комплексная уборка помещений после строительных работ, химчистка ковров и ковровых покрытий, а также мягкой и кожаной мебели, мытьё окон, лоджий, витрин, чистку саун и бассейнов, уничтожение запахов и выведение пятен, установку и обслуживание грязезащитных систем и систем противоскольжения.

Кроме уборочных работ, наша организация предоставляет комплекс услуг по комплексной эксплуатации недвижимости. Мы готовы предложить владельцам зданий, сооружений и офисов текущее обслуживание и ремонт инженерных систем: отопления/водоснабжения/канализации, вентиляции и кондиционирования, электрики, а также IT - обслуживание.

Мы занимается реализацией:
- профессиональных химических средств
- инвентаря и оборудования для уборки
- продукции санитарно - гигиенического назначения
- грязезащитных систем
- систем противоскольжения


http://www.cleanangel.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ангелы Порядка, зарегистрированного по городу Иркутск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181436.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ангелы Порядка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ангелы Порядка представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая химия; Пылесосы; Химчистки; Уборочно-чистящий инвентарь; Уборка помещений; Клининговые - услуги; Моющие и чистящие средства; Гигиенические товары; Водопровод, канализация; Сантехника - монтаж; Электромонтажные работы; Замки – врезка, ремонт; Столярные работы; Кондиционеры - монтаж; Кондиционеры - ремонт; .

На странице предприятия Ангелы Порядка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ангелы Порядка размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ангелы Порядка.
Адрес предприятия: Иркутск , Трактовая, 14а
Основной телефон: (3952) 52-99-80;

 

   Контакты

Иркутск
Трактовая, 14а
(3952) 52-99-80
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info