Геотрейд
Визитка |
Просмотров 30765
   Логотип



   Товары и услуги

  • Полимеры, полимерные изделия


  •    Информация
    Название предприятия: Геотрейд.

    ООО \"Геотрейд\" является одним из крупнейших переработчиков вторичных полимеров на Украине.Наша компания уже 10 лет успешно занимается переработкой полигонной пластмассы и отходов производства пластмасс. Отслужившие свое и пришедшие в негодность полимерные изделия, мы перерабатываем в высококачественное сырьё (дроблёнку, регранулят) для производителей изделий из пластмасс.

    Компания \"Геотрейд\" обладает полным производственным циклом переработки полимеров из отходов в высококачественный регранулят, включающий в себя оборудование по дроблению, мойке, агломерации и грануляции. Грануляция полимеров производится на немецком двухшнековом грануляторе с зоной дегазации модели TRUSIOMA E2-125. Линия грануляции позволяет производить высококачественный регранулят до 800 кг в час. В лаборатории постоянно контролируется показатель текучести расплава (ПТР) материала.

    Компания \"Геотрейд\" предлагает следующий регранулят:

    Полипропилен (ПП). Cинтетический полимер. Отличается высокой прочностью при ударе и многократном изгибе, износостойкостью, низкой паро и газопроницаемостью; хороший диэлектрик. Применяют в производстве деталей машин, труб, пленок, а также полипропиленового волокна, используемого для изготовления ковров, канатов, обивочных и фильтровальных материалов.

    Полиэтилен низкого давления (ПЭНД). Пленка из ПЭНД - жесткая, прочная, менее воскообразная на ощупь по сравнению с пленками ПЭВД. Получается экструзией рукава с раздувом или экструзией плоского рукава. Температура размягчения 121°С позволяет производить стерилизацию паром.

    Полиэтилен высокого давления (ПЭВД). Это наиболее широко применяемый упаковочный полимер, соответствующий примерно одной трети всех упаковочных пластиков. Из-за его низкой кристалличности, это более мягкий, более гибкий материал, чем ПЭНД. Это предпочитаемый материал для пленок и сумок, из-за его низкой стоимости. ПЭВД отличается лучшей прозрачностью, чем ПЭНД, но все же не обладает кристальной чистотой, которая желательна для некоторых областей применения упаковок.

    Принимаем заказы на переработку вашего сырья в гранулы или измельчение и мойку любых отходов полимеров.

    ООО «Геотрейд» на постоянной основе производит закупку следующего сырья:
    Полиэтилен низкого давления (ПЭНД) – дроблёнка или отходы
    Полиэтилен низкого давления (ПЭНД) - агломерат или отходы плёнки
    Полипропилен (ПП) – отходы твёрдые или плёночные


    http://www.geotrade.com.ua/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Геотрейд, зарегистрированного по городу Мариуполь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181488.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Геотрейд размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Геотрейд представлено в следующих рубриках справочника: Полимеры, полимерные изделия; .

    На странице предприятия Геотрейд, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Геотрейд размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Геотрейд.
    Адрес предприятия: Мариуполь , Энгельса, 26
    Основной телефон: (0629) 33-22-97;

     

       Контакты

    Мариуполь
    Энгельса, 26
    (0629) 33-22-97
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info