Полистар
Визитка |
Просмотров 61490
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Полистар.

Компания \"Полистар\" основной поставщик собственной керамической продукции на российский рынок.

Наши кружки, сервизы и сувениры разрабатываются группой дизайнеров, художников.

Кроме кружек, под торговой маркой \"Polystar Colleсtion\" производятся столовые, чайные и кофейные сервизы, детские наборы посуды, копилки, рамки для фотографий, подставки под мобильные телефоны и ручки, подсвечники, насадки на бутылки, пепельницы, различные аксессуары для кухни. Ассортимент постоянно растет. Сейчас эти товары можно приобрести во многих сетевых магазинах.

Сувениры из керамики и полистоуна от компании \"Полистар\" - это копилки, подставки под ручки, подставки под мобильные телефоны в виде знаков зодиака, пепельницы, насадки на бутылки и многое другое.

Компания \"Полистар\" также - производитель детской посуды с изображениями героев Диснея, любимых мультфильмов.

Фарфоровая посуда, керамическая и стеклянная посуда \"Полистар\" отличается высоким качеством, уникальным дизайнерским рисунком. Наши столовые наборы и сервизы подходят для дома, для кафе и ресторана.

Основной акцент мы делаем на достижение стабильного качества продукции (изделий из фарфора, керамики, стекла, полистоуна), экологичности, четкое соблюдение всех этапов производства. На большинстве фабрик работают представители контроля качества продукции \"Полистар Глобал Арт\". На данном этапе \"Полистар Глобал Арт\" является правообладателем товарных знаков \"Polystar Collection\" и \"Polystar Classic\", внимательно следит за соблюдением авторских прав и пресекает появление в продаже низкокачественной контрафактной продукции.

Для тех, кто хочет сделать недорогой, но запоминающийся подарок мы разрабатываем дизайны посуды и сувениров с неповторимой гаммой красок и оригинальными формами. Все наши изделия учитывают менталитет нашего покупателя, его индивидуальность и оригинальность. \"Polystar Collection\" — это не просто посуда, кружки или сувенирная продукция, а нечто большее. Это радость, улыбка, хорошее настроение, положительные эмоции! Это разнообразие вкусов и стилей!

Вся наша продукция - лицензионная, она охраняется авторским правом.


http://www.polystar.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Полистар, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181493.
Рекламная и справочная информация о предприятии Полистар размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Полистар представлено в следующих рубриках справочника: Керамические изделия; Сувениры, подарки; .

На странице предприятия Полистар, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: https://www.klenmarket.ru www.klenmarket.ru/shop/producers/cma-astoria/. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Полистар размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Полистар.
Адрес предприятия: Москва , Олимпийский, 22
Основной телефон: (495) 681-1414;

 

   Контакты

Москва
Олимпийский, 22
(495) 681-1414
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info