Испо-Сервис
Визитка |
Просмотров 226402
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Испо-Сервис.

Типография «Испо-Сервис» работает для Вас уже второй десяток лет. За это время приобретен богатый опыт в области полиграфии, отлажены технологии изготовления широкого спектра изделий из бумаги и картона.

Производственная база «Испо-Сервис» постоянно пополняется новыми технологиями и оборудованием. Мобильность производства позволяет оперативно перестраиваться с одного вида продукции на другой, что позволяет сэкономить время на изготовление тиража без потери качества.

Мы специализируемся на изготовлении листовой и книжно-журнальной продукции малыми и средними тиражами: от нескольких сотен до нескольких десятков тысяч экземпляров. Наша узкая специализация — это блокноты, буклеты и каталоги, конверты, кубарики, открытки и приглашения, самокопирующиеся бланки, стикеры. На эти виды продукции мы предлагаем одни из самых низких цен в Москве.

Наша печатная продукция:
Бланки фирменные
Бланки самокопирующиеся
Блокноты
Брошюры, каталоги, отчёты, сборники
Буклеты
Визитки
Воблеры и шелфтокеры
Дипломы, грамоты, свидетельства, сертификаты
Дипломы выпускников
Календари карманные, закладки
Календари «домики»
Календари квартальные, перекидные
Книги в мягком переплете
Кармашки для электронных ключей
Конверты
Конверты туристические
Кубарики
Листовки, флаеры
Наклейки
Открытки и приглашения
Папки
Плакаты
Путевки туристические
Ризография

С каждым годом ассортимент изделий расширяется, появляются новые наименования и обновляются старые: в оригинальном дизайне, с использованием современных материалов и технологий, в соответствии с временем и требованиями к качеству.

Мы с радостью поделимся с Вами нашим опытом в области допечатной подготовки, чтобы чуть позже Вы с удовольствием держали в руках образец полиграфического исполнения.

Пройдя через все этапы развития верстки и дизайна с момента появления первых компьютерных программ и до настоящего времени, изучив многочисленные тонкости ремесла, мы имеем все необходимые знания и технические средства для воплощения Ваших идей.

Внешний вид готового изделия часто зависит не только от способа печати и запечатываемого материала, но и от вида, качества и количества отделочных операций. Иногда способы отделки являются решающими для конкурентоспособности изделия, отражая его престижность и высокий уровень исполнения, а также различную степень защиты. Чаще к ним прибегают для удобства пользования и долговечности.

Машинные или ручные, в любом случае, послепечатные процессы необходимы для любой современной полиграфической продукции, и мы предлагаем Вам ими воспользоваться. Цены по–прежнему будут приятно удивлять.


http://www.ispo-service.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Испо-Сервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181496.
Рекламная и справочная информация о предприятии Испо-Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Испо-Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Печатная продукция; Типографии; Визитки - изготовление; Бланки; Полиграфия; Копировальные работы; Конверты, открытки, календари; .

На странице предприятия Испо-Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Испо-Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Испо-Сервис.
Адрес предприятия: Москва , Щипок, 28
Основной телефон: (495) 235-54-52;

 

   Контакты

Москва
Щипок, 28
(495) 235-54-52
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info